@samoswallow.f: очень захотелось сделать такой тренд

федя самосвалов
федя самосвалов
Open In TikTok:
Region: NO
Friday 29 May 2026 23:35:37 GMT
69464
9237
113
1573

Music

Download

Comments

nimwah
Ага :
Зато теперь я знаю, что такое позиции редуцированных, 1,2,3 палатализации, ряды чередований, переход е в о, классы глаголов, влияние j и все остальное (я буду безработной
2026-06-22 21:18:50
278
tutor736
Репетитор :
Историческая грамматика древнерусского языка уничтожила мою психику
2026-06-22 14:29:48
486
delam_art
Anastasia :
старослав был моим ночным кошмаром😭
2026-06-11 19:47:44
143
am_justaguuurl
girlkisser :
самое ужасное что было это древнурусская литература на первом курсе, где нужно было читать не просто "адаптации", а ещё и около оригиналы, в то время как древнерусмкий язык у нас вести начали только на 3 курсе....
2026-06-19 10:49:41
47
kakayia_to_baba
Wabi-sabi :
крещение кровью, это когда на первом же курсе жёстко врываешься в языкознание и наконец осознаёшь, что легко уже не будет никогда (нам нравилось)
2026-06-06 14:26:39
263
riba_chernovod
Хэ Сюань :
я только что отлипла от билетов по словообразованию. ЧТО ЗА СКРИМЕР
2026-06-20 20:28:02
70
mrs_ambiguous
Mrs. Ambiguous :
Это можно только пережить
2026-06-23 01:18:37
30
phenolphtaleine
qwerty :
я выбрала быть счастливой и отчислилась
2026-06-23 08:48:25
7
blooodmr
шарлот🪽 :
стоит идти учиться на филфак?🙏🏻
2026-06-24 02:19:30
1
shikarinne
черешня :
стоит ли поступать на филфак?
2026-06-23 14:03:21
0
yurri21help
yurkayun :
Завтра экзамен по старославу, я знаю только редуцирование и слогообразующие плавные, преподша ужасная. С днем отчисления!!
2026-06-23 17:58:57
2
illiqee
эклер :
О ДА ДИАЛЕКТОЛОГИЯ ЛЮБИМАЯ 😭😭😭😭
2026-06-11 08:11:50
16
bulatkina2009
June lily :
То есть на филфаке вообще не читают?😳
2026-06-08 20:09:54
3
heart_drawing_
Тунь :
я закончила первый курс филфака, мне поплохело от этих фотографий😭😭😭😭 у меня ещё одновременно исторический профиль, поэтому я буду учиться 6 курсов,вот 1 закончила
2026-06-23 15:17:48
2
userqdufogoots
Ежевичная :
ааа, я хотела поступать на филологию через 2 года... стоит?
2026-06-23 05:12:40
0
bbsuvorova
тина :
до сих пор не могу определить склонение у ис старославянского языка и найти аорист (его слишком много)
2026-06-18 18:16:20
7
nurka36
hannushka :
самая лепшае, што было на філфаку, гэта агульнае мовазнаўства🥰
2026-06-03 20:09:25
8
kahtys
мямямя :
Профессия, которая останется мечтой
2026-06-22 20:59:13
2
serraaff1
★ :
Я перехоткла поступать
2026-06-22 09:33:26
2
russoneturisto
pocherk39 :
читали, и художественную и научную литературу. я долго психовала, зачем я 5 лет потратила на то, что получила специальность, по которой не работаю. но сейчас понимаю, что получила гораздо больше, чем специальность.
2026-06-16 11:11:44
3
jjjilif
ecstasy.🎼 :
где вы учитесь?
2026-06-04 19:41:13
1
mari.shka17m
Марият Курахова505 :
ДИАЛЕКТОЛОГИЯ мой личный ад
2026-06-23 12:26:43
1
user_of_november
Сейлор МУННННН :
Пустите по вене, пожалуйста
2026-06-05 08:34:01
1
mar.ivanna_f
mar.ivanna_f :
До сих пор наизусть помню Нагорную проповедь на старославянском
2026-06-22 19:23:35
1
the.child.of.realism
Дитя реализма :
что за функции дарителя?
2026-06-13 20:04:43
1
To see more videos from user @samoswallow.f, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About