@shvshcha: Велосипедный фрирайд зародился в 1990-х годах как бунт против жестких рамок гонок. Райдеры отказались от секундомеров ради свободного катания по сложнейшему природному рельефу. Дисциплина эволюционировала от безумных дропов в штате Юта до современных экстремальных соревнований.1. Зарождение (1990-е)Изначально маунтинбайк (MTB) делился на кросс-кантри и даунхилл, где победа зависела от времени. В начале 90-х годов в Британской Колумбии (Канада) группа энтузиастов, уставшая от спортивных нормативов, начала строить трассы из бревен и узких мостиков (North Shore) в густых лесах. Они адаптировали велосипеды для спуска по крутым, естественным склонам.

ЩВЩА
ЩВЩА
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 30 May 2026 00:33:51 GMT
39762
3767
101
3909

Music

Download

Comments

enotrdr
enotrdr :
2026-06-07 11:29:54
64
m.pdv1
ℳ :
2026-06-07 09:51:25
26
wadysaw.dbrowski.d
Władysław Dąbrowski Dąbrowski :
170*
2026-06-07 13:48:55
1
enduromtb.1
xX_Remedy_Xx :
180
2026-06-07 19:44:36
1
nikitalilienfeld
nikitos :
ход 140мм норм?
2026-06-09 09:24:22
1
asphizxiant
inf1n1ty | #flgm :
почему не 200
2026-06-07 14:27:31
0
serh_diki_koban1
melkiyserzh :
у меня чуть больше ход вилки
2026-06-07 20:53:16
4
sam_usel
Samusel :
а у меня есть уже
2026-06-07 10:37:14
13
ny_normalno141
ny_normalno141 :
Счастливые 200/200🥰🥰
2026-06-08 05:34:45
3
dirt.ride
symvol :
Не,я хочу 180
2026-06-07 08:27:22
2
kouted39
Kouted :
150 реально мало если ты не просто по городу катаешся
2026-06-08 10:46:14
2
norcomania1
norco ogorodnik :
так было же 180?
2026-06-07 10:05:47
6
zarae_bober
ZARAe Bobêr :
а у меня хардтеил с ходом 140
2026-06-07 18:07:21
1
angelyi_cok
_-_-_-_-_-_ :
хотим ни хатим дооооооооо
2026-06-13 07:53:28
0
ntr0mn
N!tr0m@n 🦃 :
А умена 180
2026-06-07 13:47:28
3
gwasesik
Хз что тут писать :
сколько примерно нормальный двухподвес может стоить?
2026-06-08 23:19:52
4
analnlipotroshitel
шантара миндарима :
150 оч мало, 300 даже мало
2026-06-07 18:42:41
1
m.pdv1
ℳ :
2026-06-07 10:08:23
2
damage_arc
Damage ARC ⚡︎ :
220 мм
2026-06-07 22:06:26
1
vo3mezdie
возмездие :
скора будет
2026-06-07 13:52:24
1
flumix14
milan(chik) :
2026-06-07 12:02:43
1
mid_estb
mid_estb :
Уже есть )
2026-06-07 19:21:24
2
qwrat_x
QWratX_Glory :
2026-06-06 22:26:50
1
justawizarixx
Wizarix :
Я тож хочу двух подвес😭😭😭
2026-06-08 13:47:00
1
l1ttlemetr1x
metr1x?? :
Скок по куплю
2026-06-07 19:37:41
1
To see more videos from user @shvshcha, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About