я терпеть не могу сэнстоун я сын Dune,Hanami и возможно чуть чуть Rust
2026-06-03 05:43:29
64
Hoshizora :
честно сказать, я задобался играть на сендстоуне, но пошел на провинцию, и все 4 катки подряд софт, 1 раз у меня в команде и 3 раза против меня и пошел назад на сендстоун
2026-05-31 18:22:12
34
doghause_фотограф :
А еще карты есть кроме сэндстоуна😂
2026-05-30 09:24:44
45
ядерный холодильник 3000 :
я дочь провинции,дюны,сендстоуна и присона
2026-06-07 08:42:45
1
Сын сендстоуна :
это чо я шоле
2026-06-24 11:20:15
0
♡ :
Эххх Сакуру убрали заново пришлось учится играть
2026-06-22 20:21:42
0
ghost :
2026-05-30 11:36:11
2
G. Nikonorich :
Ха-ха это пошло с кс в стендофф
2026-06-13 21:38:26
0
Денис :
у меня на сенстоуне в 2025 году было сыграно 2к матчей
2026-06-04 20:26:43
2
17Reg.studio :
Я был свном zona9 но она нас покинула🥺
2026-06-14 07:50:05
3
K I R Y A ᵖʳᵒ :
я сын ханами
2026-06-02 03:54:45
3
Kirill :
бриз вроде открытая карта но на самом дела там стоко пикселей
2026-06-08 05:31:50
1
sergo1707 :
точна я тоже такой только когда привык на ханари
2026-05-31 08:18:27
1
𝙼𝚒𝚗𝚜𝚔𝚒𝚢_𝚜𝚙𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛 :
я сын Dune
2026-06-03 09:34:52
1
фанатик 02 :
тот самий я
2026-06-10 10:30:49
0
Grox1 :
4 к часов на сандстоуне
2026-06-04 04:02:06
1
ghost :
2026-05-30 11:34:12
0
h1lka :
XD
2026-06-01 13:44:56
0
888 :
я дочь rust
2026-06-03 14:30:36
0
фанатик 02 :
я син de_dast2
2026-06-10 10:31:24
0
Charli🎖️ :
я сын бриза, сендстоун ,раст, дюна , провинции я не особо люблю ханами и присон
2026-06-06 16:39:29
0
vvery_white :
Терпеть не могу сендстоун
2026-06-08 09:33:47
0
ghost :
id 140254432
2026-05-30 11:34:22
0
To see more videos from user @jeka_svl, please go to the Tikwm
homepage.