Я не перестану это писать, но я должна! 😂 Это официальный саундтрек к этой из части цикла книг «Эмпирей» Ребекки Ярос, и в общем-то песня это ода главной героини к своему возлюбленному, которого она теряет, хоть и не в прямом смысле этого слова. Читайте! Это будет классным приключением!
2026-06-07 19:15:02
40
Sergei :
Супер, и никто не перепаёт!!!!
2026-06-09 19:11:22
50
Аскар Туменов :
Ана поет красива голос просто огонь) Амирчик тоже красива спел кажды спел по-своему и красива сколько людей столько мнений будет
2026-06-25 17:00:06
1
Рузанна Аванесян Рузанна :
Здесь в тиктоке идёт спор- кто лучше исполнил эту песню- Мона или Амирчик. Мне нравятся обе версии, просто каждый из них по-своему прочувствовал эту песню и прожил её исполнил
2026-06-10 05:24:20
31
Анастасия Шмакова :
Следила за ней с самого от … обожаю, восхищаюсь - она крутая! Сама сочиняет, исполненяет. Ты крутышка, я рада за тебя, что тебя оценили
2026-06-08 20:08:49
16
вика :
🥰🥰🥰 любимая мона🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-02 10:29:48
24
💔𝕬 𝖇𝖗𝖔𝖐𝖊𝖓 𝖘𝖔𝖚𝖑💔 :
моя любимая песня❤️🥰
2026-06-07 20:39:40
20
Lulu85 :
да курит Амирчик в сторонке, она проживает данную песню , но он тоже хороше ее исполнил, но Мона лучшая 🥰
2026-06-15 20:17:17
10
Екатерина Огурцова :
вчера заснула с этой песней🥰
2026-06-07 08:36:59
12
vol4ica :
Господи,это Божественно🙏🙏🙏
2026-06-07 19:28:57
12
sergey :
Энергетика от песни высоченная исходит, внимательно слушайте, могут мурашки пробежать.
2026-06-09 06:44:25
6
Kobalt :
как по мне шикарно. ..это не просто песня , а констатация того что есть 😌
2026-06-05 20:48:56
14
Olga :
богиня🔥👏
2026-06-21 17:37:47
1
Василий :
Лутшее что слышал за все годы жизни !🥰
2026-06-11 20:18:52
4
_Viviana_ :
Мона умничка,она прочитала цикл и после этого написала эту песню, передала весь спектр чувств, здесь и отсылка к Андарне, и к Ксейдену,и любовь 🖤🖤🖤
2026-06-08 00:48:00
8
guchina_ekaterina :
ониксовый шторм🔥🔥🔥
2026-06-10 13:13:54
4
Dilvara Sydyk tegin :
В исполнении Амирчика ❤️до глубины души
2026-06-09 06:35:05
15
Nika🫦 :
да куда там Севиль и многим другим.. без фанеры мало кто может петь.. браво 🥰🥰до мурашек
2026-06-11 15:21:05
4
Юлиана :
Супер
2026-06-20 19:05:33
1
олька :
шикарно ,браво🥰🥰🥰🥰
2026-06-08 02:47:03
4
Evnek :
Мона🥰
2026-06-22 16:01:28
1
marinka :
бальзам на душу
2026-06-09 08:04:15
3
Prorok :
повезло джараху
2026-06-21 14:02:22
1
To see more videos from user @musikpause.pgv, please go to the Tikwm
homepage.