@musikpause.pgv: ❤️ МОNА - Воин и дракон #mona #воиидракон #musikpause #мона #музыкальнаяпауза

𝐌𝐮𝐬𝐢𝐤𝐩𝐚𝐮𝐬𝐞
𝐌𝐮𝐬𝐢𝐤𝐩𝐚𝐮𝐬𝐞
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 30 May 2026 06:57:25 GMT
98821
6355
107
269

Music

Download

Comments

lemma_mogilevskaya
🐺🅜🐼🅖Ⓘ🅛ⓔ🅥Ⓢ🅚Ⓐ🅨ⓐ🐺 :
после Амирчика сложно оригинал воспринимать
2026-06-09 05:47:40
188
lakeoftears1973
LakeOfTears1973 :
неплохо,но версия амирчика больше понравилась
2026-06-08 18:23:50
169
annsous
As :
Я не перестану это писать, но я должна! 😂 Это официальный саундтрек к этой из части цикла книг «Эмпирей» Ребекки Ярос, и в общем-то песня это ода главной героини к своему возлюбленному, которого она теряет, хоть и не в прямом смысле этого слова. Читайте! Это будет классным приключением!
2026-06-07 19:15:02
40
12101982a
Sergei :
Супер, и никто не перепаёт!!!!
2026-06-09 19:11:22
50
user15947788419382
Аскар Туменов :
Ана поет красива голос просто огонь) Амирчик тоже красива спел кажды спел по-своему и красива сколько людей столько мнений будет
2026-06-25 17:00:06
1
user5349347978359
Рузанна Аванесян Рузанна :
Здесь в тиктоке идёт спор- кто лучше исполнил эту песню- Мона или Амирчик. Мне нравятся обе версии, просто каждый из них по-своему прочувствовал эту песню и прожил её исполнил
2026-06-10 05:24:20
31
igorevna_nastasia
Анастасия Шмакова :
Следила за ней с самого от … обожаю, восхищаюсь - она крутая! Сама сочиняет, исполненяет. Ты крутышка, я рада за тебя, что тебя оценили
2026-06-08 20:08:49
16
vika288711
вика :
🥰🥰🥰 любимая мона🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-02 10:29:48
24
evikdemon
💔𝕬 𝖇𝖗𝖔𝖐𝖊𝖓 𝖘𝖔𝖚𝖑💔 :
моя любимая песня❤️🥰
2026-06-07 20:39:40
20
user4833528858516
Lulu85 :
да курит Амирчик в сторонке, она проживает данную песню , но он тоже хороше ее исполнил, но Мона лучшая 🥰
2026-06-15 20:17:17
10
ekaterina02.09.8
Екатерина Огурцова :
вчера заснула с этой песней🥰
2026-06-07 08:36:59
12
user3238808131498
vol4ica :
Господи,это Божественно🙏🙏🙏
2026-06-07 19:28:57
12
user952684887682
sergey :
Энергетика от песни высоченная исходит, внимательно слушайте, могут мурашки пробежать.
2026-06-09 06:44:25
6
kobalt354
Kobalt :
как по мне шикарно. ..это не просто песня , а констатация того что есть 😌
2026-06-05 20:48:56
14
olga82754
Olga :
богиня🔥👏
2026-06-21 17:37:47
1
s7_shoy
Василий :
Лутшее что слышал за все годы жизни !🥰
2026-06-11 20:18:52
4
_viviana_154
_Viviana_ :
Мона умничка,она прочитала цикл и после этого написала эту песню, передала весь спектр чувств, здесь и отсылка к Андарне, и к Ксейдену,и любовь 🖤🖤🖤
2026-06-08 00:48:00
8
guchina_ekaterina
guchina_ekaterina :
ониксовый шторм🔥🔥🔥
2026-06-10 13:13:54
4
jon.ele.italia
Dilvara Sydyk tegin :
В исполнении Амирчика ❤️до глубины души
2026-06-09 06:35:05
15
nika81hjkkii4
Nika🫦 :
да куда там Севиль и многим другим.. без фанеры мало кто может петь.. браво 🥰🥰до мурашек
2026-06-11 15:21:05
4
juliadzutseva
Юлиана :
Супер
2026-06-20 19:05:33
1
user26529742055952
олька :
шикарно ,браво🥰🥰🥰🥰
2026-06-08 02:47:03
4
evnek
Evnek :
Мона🥰
2026-06-22 16:01:28
1
marinkamoldova
marinka :
бальзам на душу
2026-06-09 08:04:15
3
vashasovestb
Prorok :
повезло джараху
2026-06-21 14:02:22
1
To see more videos from user @musikpause.pgv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About