можно мне твою мотивацию
у меня огэ через 3 дня мне п0xyй
2026-05-30 08:05:33
5185
SENKU :
Сенку я так ждал видео ты крутой
2026-05-30 07:58:08
2062
Мафин :
извинитесь, а в каком вы классе??
интересно очень
2026-05-30 12:41:16
183
Tutta@ ♪♫*•♪ :
БЛЯТЬ ДА ОН ЕЩЕ И МОНТИРУЕТ КАК БОГ
2026-06-13 08:49:10
43
aigerka_XD :
Поздравьте :>
2026-05-30 12:39:04
146
Луна :
Сенку ты будешь моим бойфрендом??
2026-05-30 07:59:42
1013
Оуес, это я :
ВЫ МОЙ КУМИР🙏🙏🙏
Честно, я давно думала подтягивать математику за это лето 2026, но никак не решалась. После того, как увидела ваше видео, то у меня появилась мотивация!
2026-05-30 09:54:03
88
radioq8z_ :
А что делать если я через несколько дней забываю все что учила?
2026-06-09 13:59:52
7
#Мир# :
А ведь он ещё и снимать и монтировать успевает......
2026-06-06 10:09:54
29
naaaavv7 :
бро, ботай олимпиады
2026-06-04 05:44:43
11
Мефедроний :
я заканчиваю 2 курс уника, меня только что смотивировал учиться школьник, я в приятном шоке
2026-06-03 05:08:51
12
Flood : «The Timeless Gang» :
вы меня вдохновили я теперь тоже хочу начать
2026-05-30 07:58:11
59
Кастиел 🍷 :
На 10 миллиардов процентов это круто!
2026-05-30 11:17:46
11
tremly :
Я закончил 9 класс и мне стыдно за себя
2026-06-06 20:50:51
5
☆Just_sai ☆ (!) :
ты тот самый человек который очень сильно мотивирует на учёбу
2026-05-30 08:45:53
21
Я фотограф. :
УРААА Я ТАК ЖДАЛА НОВОЕ ВИДЕО
2026-05-30 10:51:11
9
DanMik :
Мастер какую технику вы используете чтобы всё помнить?
2026-05-30 09:53:05
11
unearthly :
у меня 1 день до огэ я ничего не знаю
2026-06-01 09:41:00
5
player0Gg :
он сдаст егэ на все 1000 баллов
2026-05-30 13:53:49
11
АААААА :
ну и много ли информации Вы запомнили, проходя так спидраном материал?
просто посмотреть видео = понять и разбираться в теме
2026-05-31 06:47:16
5
EblAn7|mentaleti :
Решил с тебя пример взять, мне на следующий год в 9 и я решил перепройти 7,8 и постараться пройти 9 курс алгебры за лето, спс за мотивацию
2026-05-30 22:40:08
17
Senju_draws :
Теперь тоже хочется учиться
2026-06-01 18:17:58
12
Xotoke :
чтоб быть как сенку надо было начать читать раньше лет так в семь
и углубляться во всё подряд
сенку универсальный учёный который знает все по немногу ну выше среднего уж точно
2026-05-30 16:44:08
5
IK1D0G :
ты там случайно не связывался с каким-нибудь учёным из NASA?
2026-05-31 13:24:19
6
To see more videos from user @senkyspace, please go to the Tikwm
homepage.