@bylo_i_bylo__: Зачем в СССР собирали бутылки?

Было и Было
Было и Было
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 30 May 2026 08:35:20 GMT
39843
292
5
6

Music

Download

Comments

jan.slu07
Jan Słucki :
бутылка 12 коп
2026-05-31 07:19:30
0
user695144713
Viktor🇧🇾 :
по сей день сдаётся бутылка не преувеличивайте
2026-05-30 09:16:24
0
t_a_t_a_r_i_n_2150
🤜TATARIN🤛 :
Сейчас в России нет своего производства, нахрена собирать бутылки.
2026-05-30 18:54:26
3
gp123_12
gp123_12 :
операция хрусталь
2026-06-02 14:53:54
0
assasslns.creed
саша🇺🇦🇺🇦🇺🇦 :
👍👍👍
2026-05-30 15:31:03
0
To see more videos from user @bylo_i_bylo__, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About