она хочет что бы мы с ним встречались, а мы просто лудшие друзья у которых не взаимно
2026-05-31 12:00:01
27
машулька :
самое сложное это выбор, сказать все нормально, либо рассказать обо всем..
2026-06-17 19:08:03
2
🐆 :
мам, нет конечно
2026-05-31 08:31:13
9
Был(а) давно :
мы расстались с ним три недели назад, и я никому не говорила об этом, все спрашивали что там, я говорила всё хорошо, но когда спросила мама, я не могла ей соврать и сказала правду, мама обняла меня и я заплакала
2026-05-31 15:55:56
5
wiwani :
я не ответила и ушла погулять на 2 часа
2026-05-30 21:53:46
10
уля :
не
2026-05-31 12:39:00
2
<3 :
и как бы ещё не заплакать в этот момент
2026-06-16 23:09:15
1
Lizka_llw :
сегодня моя спрашивала помирились ли мы, я ответила , что бы больше не помиримся...
2026-05-31 13:53:05
2
Даряя🪽 :
@русая она бывает спрашивает 😕
2026-05-31 19:32:48
2
ПоZыVнОй "Леон" :
@𝒫𝒶𝓋𝓁𝑜𝓋𝒶 💋 про кого эта?
2026-06-02 20:13:06
1
Дианка :
@🌜
2026-05-31 15:51:38
1
верончиккк :
@ринаа
2026-05-31 15:00:39
1
bestaeva :
@#gabaraeva👻 было дело я заплакала даже
2026-05-31 00:03:17
2
kksss :
@Стасян
2026-05-31 07:08:52
2
_KIKA_ :
мама спрашивает меня:
-что тебе пишет ****
- неа
- че так ? другую нашёл ?
- не знаю
- или к подруге (секрет) ездит ?
- не .
- понятненько
- но мы с ним переписываемся иногда
- что когда приедет ?
- я не знаю
- что так ?
- мы если увидимся то можем поболтать , а переписываемся редко .
2026-05-31 14:59:02
2
To see more videos from user @vlonovaa, please go to the Tikwm
homepage.