Руслан, а у вас на нем подключена задняя камера? И если да, то включается ли режим парковки, когда включаешь заднюю передачу? В инструкции написано, что должна, написано как подключить, но мне в сервисе подключили, а режим парковки не включается. И вот интересно только у меня так или у всех на этой модели
2026-05-31 19:03:56
0
Марат Нурмаганбетов :
братан скажи пожалуйста с какой категорией прав можно управлять квадроциклом, и где можно ездить?
2026-05-30 10:47:33
2
T o X i N :
Gps нету к сожалению, сейчас отображение скорости важно иметь
2026-05-30 11:00:57
1
Александр Экибастуз :
40000 на пиндоудо
2026-06-02 06:29:07
1
Тимур Исмаилов :
спасибо
2026-06-11 19:22:53
0
quattro :
спасибо
2026-05-31 13:23:03
0
Игорь :
Спасибо за подарок,очень выручает!
2026-05-30 15:52:32
0
@temirlanoff :
Был точно такой, видео качество отличное, но камеры он показывает из тугиса, на патрулях которые радары он не берет! Производитель тоже об этом сказал. Из-за этого вернул обратно. Тугис и то больше камер показывает чем этот радар
2026-06-01 03:41:05
1
dyi99099ck1d :
я тоже там покупал, мне понравилось.
2026-05-30 10:53:31
2
Ерик Бапаев :
У меня Fujitsu Karma PRO S, по началу все камеры видел, сейчас почему-то только стационарные, мобильные радары не видит, слабо сигнатурные, обновления пока не помогают, если у кого такой же радар детектор, подскажите как у Вас
2026-05-30 16:00:29
0
Виктор А :
Здравствуйте Руслан! Куда Вам можно написать чтобы задать вопрос?
2026-05-30 17:44:38
0
dima :
хорошая вещь обязательно куплю спасибо за ролик
2026-06-05 23:58:52
0
Dauren :
Салам алейкум. У меня тоже x can. Но такая проблема не знаю как Правильно настроить - показывает камеры которых и вовсе нету. Подскажите настройки
2026-05-31 15:41:21
0
Толеу :
подскажите пожалуйста может у вас есть опыт пользования приборами ibox какое мнение у вас про них как и радары так и видеорегистраторы?
2026-05-31 17:01:06
0
Люба. :
Круто 🆒 Руслан ✌️✌️✌️
2026-05-30 09:54:00
1
Игорь :
Рус, я не шарю как общаться он лайне недавно остановили, взял в руки твой подарок,увидел извенился и пожелал доброго пути
2026-05-30 15:40:50
0
Денис Окороков :
отличный регистратор и качество съёмки и кродон и скат всё видет и что не мало важно имеет заднию камеру второй год пользуюсь доволен
2026-06-13 18:13:09
0
Игорь :
Я с уважением отношусь к этим ребятам,как то заглох проезжали мимо,остановились вышли с толкача завели пожелали доброго пути. не все одинаковы есть люди.г Жезказган.
2026-05-30 15:51:42
2
user4541851419784 :
патрульную видит у которой на люстре 360градусов камеры?
2026-05-30 22:16:18
0
vlkzo :
здравствуйте. нужно ли узаконить маркизу, если она устанавливается на поперечины?
2026-05-31 02:06:57
0
dyi5jxj5s1zv :
Здравствуйте сколько стоит этот регестратор
2026-05-30 18:26:48
0
Игорь :
Рус,я думал ты шутишь и сейчас покажешь прибор! Шутка ! Спасибо за все вожу твою памятку с собой одного вида хватает!
2026-05-30 15:33:41
0
💐💐💐 :
Поддерживаю, очень классный! У меня такой же!!!😊🤗
2026-05-30 10:58:39
3
To see more videos from user @tatarin21011983, please go to the Tikwm
homepage.