@ne.dyra.vrode: яндекс вопросы имеются 😭😭

ne.dyra.vrode
ne.dyra.vrode
Open In TikTok:
Region: GE
Saturday 30 May 2026 10:08:56 GMT
724213
23967
882
421

Music

Download

Comments

swaga1488228
. :
имелся в виду комфорт для водителя
2026-05-30 11:29:12
28803
dimple2183
Dimple :
сесть не за водителем а за пассажирским и попросить отодвинуть ❌ ыыы я тупая дура и у меня отрицательный ай-кью
2026-05-31 18:35:52
2444
markross49
Mark Ross :
так а зачем садится именно за водителем?
2026-05-31 18:14:52
5900
ivee.um
yumichu :
реально бесят , неужели не понятно что клиенту неудобно , я уже заебалась им говорить об этом
2026-05-31 12:18:13
13873
kaoi.chuu
бананчикии :
не уточнили чей комфорт
2026-05-31 17:47:33
1949
tatyana__8
tey. :
Читаю некоторые комменты и просто ржу с людей, которые садяться за водителем и терпят неудобство, а потом жалуются, вместо того, чтобы сесть справа нормально и попросить сидение вперед убрать😂 чаще всего оно само убрано) хотя, я думаю, видос снят для комментов)
2026-06-01 04:56:16
374
loratraf
loratraf :
ну так комфорт водителю
2026-05-31 14:31:07
357
kega88_112
kega02 :
Это ему комфорт
2026-06-01 08:30:13
31
ksumull
Little earthquakes :
Так это для водителя комфорт
2026-05-31 15:09:45
54
gamewtf_33643
Rebel :
ну так ему комфортно
2026-06-01 22:04:11
7
lljinaaa
ave :
комфорт, но не говорили же, что для тебя
2026-06-01 04:32:57
30
negr247_
ДАЖЕ НЕГРУ НЕ :
так комфорт водителя
2026-06-01 07:58:13
7
xsux7
Xsux :
ну ему комфортно
2026-06-01 13:01:51
20
vodoglazka
Vodoglazka :
комфорт для водителя
2026-05-31 13:38:45
23
awatarchik
Awatarchik 🇷🇺 :
Сесть справа❌
2026-06-01 13:36:47
13
keke3773
KeKe :
я сначало тоже подумала, зачем садиться за водителем. но потом посмотрела, что второе сиденье ТОЧНО ТАК ЖЕ отодвинуто. мда
2026-06-01 05:17:04
137
qjooxx
Синепупый вождь :
В правилах дорожного движения четко написано, что комфорт для водителя ПРЕВЫШЕ комфорта пассажира. Так что сколько бы вы не платили, правила есть правила. Либо откажитесь от поездки
2026-05-31 20:24:01
27
muzlan_net_prav
человеку пауку не :
ставь одну звезду, возможно догадается, когда рейтинг сильно опустится
2026-06-01 01:18:24
502
fuckthisgame456
🌑456 :
у водителя комфорт
2026-06-01 04:53:05
30
azachtostoboi
aza chto s toboi :
так ему же комфортно
2026-06-01 04:39:12
28
russian_majorka
russian_majorka :
Смех, чувак целый день катается, конечно он будет ездить, как ему удобно
2026-06-01 04:36:13
13
ha1zzzeee777
haizzzeee :
таксист который работает уже 2 дня подряд без отдыха и просто забыл отодвинуть сиденье и видит это видео
2026-06-01 11:14:30
71
hinsidev
Pug :
щас редко такое увидишь😂😂😂!! шикарный туз. ставлю "лосяру"👍
2026-06-01 07:44:58
20
phantomaxe2
phantomaxe :
ну им комфортно, хули
2026-06-01 06:21:08
56
chuhamor0
Chuhamor :
1) Можно сообщить водителю о вашем неудобстве 2) Можно сесть сзади справа, где точно легко отодвинуть сиденье не отвлекая водителя, вид на самого водителя и его действия 3) Неудобная посадка водителя, может повлиять на его вождение(быстрое утомление, скованность движений и т.д.) 4) Не всегда виноват именно водитель, есть автомобили, компоновка салона которых, просто не позволит сидеть вам сзади удобно, если только не вжимать передний ряд сидений в торпеду.
2026-06-01 13:31:40
12
To see more videos from user @ne.dyra.vrode, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About