я играла, там еще была такая карта убогая космический корабль вроде.
2026-05-30 16:45:53
11918
🕊️ :
Раньше музыка в лобби ощущалось по другому
2026-05-30 17:41:53
6026
🪷 :
я так любила эту музыку,прям спокойненькая она
2026-05-30 20:26:54
1787
Андрей бубен :
Прайм игры
2026-05-30 19:37:08
1115
prettxdqs🐈⬛ :
тогда и лобби было другое,и карта космическая
2026-05-30 18:41:07
1653
sonya вишневый смузи :
Я получается Олд
2026-06-22 07:23:33
27
user13816881820 :
а ща все через минуту ливают и играть скучно
2026-05-31 05:34:31
209
G4mer :
раньше увидеть чела с 50+ лвл это было такой редкостью
2026-05-30 18:32:31
2744
Waisenkind :
оч скучаю по тому времени. любила играть в вд, бесил космический корабль всегда,но очень нравилось играть за мана, да и в лобби на машину залезать и танцевать,пока не начнет кто нибудь стадкивать, а там уже друг друга толкали. или пытаться танцевать вместе
2026-05-30 21:52:16
300
SA1LUK :
Когда все ещё эмоцию с дудкой юзали?
2026-06-21 17:34:02
92
Kancero :
Я скучаю по карте космического корабля
2026-05-31 06:32:32
332
₪۞ 𝚂𝚞𝚊 ۞₪ :
я помню когда там было всего 4 эмоции
2026-05-30 16:31:43
103
пейчеки хуетень ебаная :
куда дели старое лобби, где машина на которой я буду танцевать
2026-06-19 13:50:47
48
Viktorin :
сейчас лобби огромный особняк, а раньше была машина
2026-05-30 21:27:50
95
Чикатило :
лобби было другое и карта с космосом
2026-06-22 09:38:33
15
🄸["𝗞𝗮𝘆𝗱𝗲𝗻_𝗧𝗿𝗼𝘆"]🄸 :
Раньше 30 лвлы были прошками
2026-05-30 22:07:31
80
: ̗̀𝑀𝑎𝑟𝑦. :
ненавидела карту "космический корабль" как ман, но любила как сурв
2026-06-16 11:48:26
16
худодjник :
пля я скучаю по космической карте, и по людям с дс сервера по вд..
раньше было так весело играть с войсом
2026-05-30 16:46:47
179
𝙦𝙦𝙬 :
это самая ахуенная игра в роблоксе
2026-06-14 15:34:26
7
I'm so sadd;( :
помню как игру удалили и все паниковали
2026-06-03 20:38:41
51
хуёк :
Как же я ненавидел космический корабль
2026-05-30 19:03:54
101
To see more videos from user @hasuri00.01, please go to the Tikwm
homepage.