Как тренируются бариста. Для эспрессо: вода с каплей красителя, для молока вода с каплей средство для мытья посуды
2026-06-23 11:14:51
14
Ксения Войцехова :
молоко 3.2???? не сливки??? а че никто раньше не сказал
2026-06-20 18:54:43
1
Ilya :
2026-06-03 13:43:28
3
Barista SHIR :
У меня поэтому перестали кофемашины покупать
Остановитесь)
2026-06-01 06:25:30
80
꧁ꕤNadinaꕤ꧂ :
Тоже так дома делаю, но не вспенивателем а френч-прессом 😁
2026-06-02 16:56:59
15
Sweets :
Боже, как вы это делаете? Всегда восхищалась латте артами. Но это максимум что у меня получилось за все время(
2026-06-11 19:42:35
3
Хтось :
Да мне и кофе машина не помогает
2026-06-01 12:19:22
75
م :
Почему у меня молоко просто смешивается с кофе и не получается рисунок
2026-06-04 22:30:34
2
RIIN@ :
вот такое недавно научилась)
2026-06-02 22:25:39
4
resmi.alim :
🙌
2026-06-18 15:35:01
1
xexe :
не умею рисовать
2026-06-08 08:28:22
6
𖥸 :
никак не могу венчиком электронным нормально смешать( с аэрацией все легко, а вот смешать почему-то оч сложно, молоко быстро расслаивается, даже деление не помогает :(
2026-06-01 08:03:47
188
Aruzhan Meirambekkyzy :
Можете пожалуйста арт оставить на Вспениватель
2026-06-01 16:08:19
2
Sol :
работаю в лабе, но только после вашего видео додумался купить себе домой химический стакан
2026-06-03 12:00:38
1
Тгк:@Saenbeauty :
ахах что я делаю не так, у меня вечно пузырики и она очень стойкая, не струйкой
2026-06-16 17:03:55
1
tilewles :
2026-06-03 14:55:38
3
я ебнуты бегите :
мыльная вода
2026-06-02 17:49:52
2
Ӄσɾαɭʝηε :
у меня сначала выливается пена, а потом всё молоко и просто много пены сверху
2026-06-19 22:20:19
0
ульяний :
охренеть… это великолепно
2026-06-23 20:35:38
2
Sufiko :
2026-06-14 23:26:01
0
彡𝕄𝕚𝕠°☆ :
обычный кухонным венчиком в кружке
2026-06-17 16:33:18
0
swn :
Научите меня
2026-06-02 23:20:24
0
To see more videos from user @lavishenka, please go to the Tikwm
homepage.