Вижу что людям Злата не нравится как и мне. Я понимаю что она настоящая дочь королевы и тд, но Лина жила всю жизнь с Королевой и принимала их любовь, но стоит появится Злате, любовь испаряется, как это? Злата не хотела родителей, она хотела трон, поэтому людей и бесит Злата. Жаль Лину
2026-05-31 03:48:02
319
Capricorn :
Если бы Злата хотела вернутся из любви к родителям, а не к власти, тогда да, было бы ее жаль, а так, я полностью на стороне Лины, она лучшая
2026-05-30 16:29:34
3064
iReazzy :
самый лучший сериал ИИ по всем фронтам
2026-05-30 12:56:57
1174
kuni_po_kms :
Финал — 💩
2026-05-30 13:25:05
886
ladybug :
такой предсказуемый финал
2026-05-30 15:02:43
260
Елена :
Единственная история где мне не нравится финал и победа якобы хорошей девочки
2026-05-30 16:52:22
104
Hua Cheng ‹𝟹@ :
неееееет 😭😭😭😭😭😭
куда лину 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Злата оч бесит 😡
2026-05-30 17:57:29
54
Лия :
Самый ужасный исход
2026-05-30 14:45:00
226
🤍 :
Покажите злату в королевском образе🥹🥹🥹
2026-05-30 14:01:06
31
Ная ♡ тгк:чибичата :
а как же родители Златы,те,кто вырастили...
2026-05-30 13:10:52
335
🖤E1ena🖤 :
жаль Лину. Надеюсь Дамиан не бросит её потом 😅
2026-05-31 08:50:51
8
TGK: tequila :
Злата выбесила
2026-05-31 14:52:10
8
Xie Liann :
дочь роднее та ,которую ты воспитывала всю жизнь, а не та которая объявилась просто так. как по мне.
2026-06-15 11:41:00
8
лена :
я так хотела увидеть злату уже чистой и красивой
2026-05-30 14:55:39
70
Белый олень в сердце :
судя по всему, я одна тут за Злату 😂
а у Лины был выбор, и свой она сделала
2026-05-30 22:08:37
66
Майнер Кэ Цин :
можно вторую концовку, где Лина победила?
2026-05-30 17:09:28
14
mmmh.04 :
Не смейте делать Лину дальше королевой. Все по правилам Злата достойна стать на трон.
2026-05-30 19:47:00
15
granatela :
Ужас , а не концовка
2026-05-30 20:04:38
5
Чай :
очень порадовало что что это северный герцога ее не бросил, потрясающая пара
2026-05-30 17:41:18
11
Kasymalievva :
В смысле это конец? Я так жду каждую серию …
2026-05-30 14:02:36
27
nastya_kreatorai :
Я так понимаю продолжение что ли надо? 😅 У меня в инсте тоже все расстроены что конец 🤣
2026-05-30 16:32:23
167
To see more videos from user @nastya_kreatorai, please go to the Tikwm
homepage.