Эпик геймс настолько ахуеный лаунчер что его нормальными методами с пк удалить нельзя
2026-06-24 12:25:59
46
кремация :
О каких крупных сокращениях в велв может идти речь, когда у них в штате 400 сотрудников
2026-06-13 13:24:23
94
Роман Дьячук :
Габен как тот самый кореш в компании, все над ним угорают но без него совсем уж тоскливо
2026-06-24 07:10:24
31
шляпа :
а вот представьте если габен откинется, то что тогда будет со стимом, как мы будем без габена
2026-06-15 00:01:04
395
kozsemkon :
чё он говорит про подорожание Стим дека? Он же конкурент. Ага ой, забыл. У эпик геймс нету же своего епик геймс дека. Иныоповод приправленный завистю из за успешного продукта от конкурента или че?
2026-06-18 19:29:09
47
noyneuim229 :
про яхту забавно, но если про это шутит глава эпик геймс, то не смешно
2026-06-19 09:49:22
48
Я буквально Джо Голдберг :
о да, 800 вбаксов вместо 1000,но щас дают ровно 800 вб за весь боевой пропуск, а раньше 1500
т.е. игрокам надо донатить, чтобы получать косметические предметы из магазина
2026-06-13 20:43:12
11
MultiCat7 :
Долгих лет жизни Габэну!
2026-06-17 09:49:33
15
EM. NKM. :
в валв вообще работает несколько сотен человек. А Тим пусть сначала сделает свой лаунчер конкурентоспособным
2026-06-20 14:25:28
13
molnya :
эпик геймс лаунчер это просто ужас, лет 8 им пользуюсь и он такой убогий 😭
2026-06-11 09:47:34
49
Qwentor☭ :
У Габена в 12 раз меньше сотрудников, и в 3 раза больше выручка, а EG вообще убыточными стали жа 25 год)))
2026-06-19 23:18:56
15
Game_sec :
а когда у Габена будет вторая яхта?
2026-06-14 16:49:51
8
Джотаро|ErronBlack [🟫 🪓] :
из за этого упали акции тесла
2026-06-13 18:24:54
12
Говно апельсин член авокадо :
Габен и кто
2026-06-15 09:13:16
13
Я кончений :
Да люди должны бога благодарить за то что у них есть эпик геймс естественно стим лучше в плане мультиплеера и модов но эпик геймс невероятно щедрый он дарит каждую недель две игры каждый найдет что-то свое и хоть как-то негативно упоминать эпик геймс это как укусить руку которая тебя кормит
2026-06-15 12:13:48
3
ваня про стандоф 2 :
если бы не было Стима я бы пиратил игры
2026-06-28 15:47:02
1
wibcke :
не валв а валве я 100 лет живу в коморке
2026-06-14 19:58:25
0
🐻 :
2026-06-15 13:26:30
2
Eclipse :
Так в Steam дешевле всё
2026-06-19 09:48:47
4
kpyton23 :
думал епик скачать, передумал))
2026-06-18 18:41:34
2
Kida811@🏴☠️ :
так steam вправду делают ради игроков
2026-06-27 07:16:07
4
Wieros :
может эпики сделают сначала поддержку геймпада, шлемов виар, контроллеров, та мне лень перечислять, в стиме есть всё
2026-06-28 10:14:32
5
To see more videos from user @noestnuance, please go to the Tikwm
homepage.