Сталин -великий практик, за 20л построил супердержаву, за мир, за СССР
2026-06-14 05:16:28
336
Vilen :
Очень грамотно разложил.
2026-06-13 12:20:29
254
user18320113762494 :
Господи наконец то нашёлся человек,который озвучил всё как было на самом деле!!!Уважаемый Человек благодарим ,что озвучили может наконец то люди начнут понимать что и как и почему!!!!!!👍
2026-06-22 13:43:37
15
olega :
я знал про это что запад требовал оплату только зерном.
2026-06-13 03:47:01
203
AVGOR :
Об этом много и многие говорят – надо только их услышать! Вам лично – огромная благодарность за озвучивание этих фактов и за распространение! Это принесёт свои плоды! 👍🤝
2026-06-13 19:32:58
161
Сергей Гуляков :
я поставил репост но не потому что узнал что то новое но надеюсь это услышат кто-то ещё.
2026-06-12 22:47:31
228
Ophiuchus :
забывают также сказать, что три года был неурожай, саботаж, приписки и перегибы на местах
2026-06-13 12:49:18
178
Vlad Dyomin :
Товарищ Сталин лучший руководитель СССР!
2026-06-16 04:55:23
80
Араара :
Хочу в СССР!
2026-06-20 10:59:48
6
user6726093274063 :
Исторический ликбез👍👍👍
2026-06-20 06:40:40
8
Артур Гасымов :
Сталин величайший руководитель !!!
2026-06-16 09:06:04
44
5555____....rrrr :
кратко и мудро
2026-06-13 17:47:42
34
Сыргак Борончу :
мужик правду гутарит!👏
2026-06-13 14:27:34
50
Эдуард :
так чётко без воды.... ни кто не объяснял....
2026-06-19 18:53:03
15
yanmi1001 :
да скрывают не просто половину, а именно причины и смыслы.
2026-06-15 04:13:25
50
Михаил :
привет,это надо знать некоторым индивидумам😂
2026-06-13 17:05:41
43
ак__ :
В каждой учебник внести по истории
2026-06-13 19:35:56
16
Олег Семёнов :
так и было 100%👍
2026-06-12 04:02:08
53
alex :
Сталина в тот очень тяжёлый момент Бог послал нашей стране.Он сам говорил,нехочу говорить кому,что меня как-будто по жизни ведёт какая-то Сила.
2026-06-19 11:58:43
10
len4ik170667 :
Браво!!!!👏👏👏👏👏 ВЫ УМНИЧКА,СПАСИБО👍
2026-06-14 07:40:16
31
lara :
Як чітко все розложив🙏🙏🙏
2026-06-13 12:56:26
40
Ирина Хомутинник :
Спасибо, плохо знаем историю... Да не говорили нам это почему-то...
2026-06-17 22:07:17
18
ira ira :
Совершенно верно,обязательно надо озвучивать все полностью,чтобы не было искажений и никто ничего не придумывал от себя.😳😳😳
2026-06-19 07:12:03
7
user4769315710081 :
Во сказочник. Насмешил. 🤣🤣🤣
2026-06-13 18:20:10
20
Ольга Гула :
Я прочла другое....
крестьяне не хотели сдавать зерно государству по меньшей цене, потому ,что могли продавать дороже , опять же, за границу, через посредника, который подбивал их не продавать зерно "красным"...
если совсем коротко
2026-06-14 04:15:46
10
To see more videos from user @alexanderlyakhovich2, please go to the Tikwm
homepage.