@alex.budi: Я тоже раньше думал, что если работать, то деньги будут! Это главный миф!

Александр Бударин
Александр Бударин
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 30 May 2026 13:44:29 GMT
2082110
171667
993
15960

Music

Download

Comments

rukatekerin
Vadim Dvachevskiy :
при зп в 50к, трачу в месяц 150-200к
2026-05-30 17:46:58
13651
senmorto
Ilya Vakaev :
Лекарства, одежда, а уж если зуб заболит...
2026-05-30 14:40:48
27353
nuprivet448
Nuprivet :
судя по отчёту Сбер онлайн, я трачу больше, чем зарабатываю 😂 Магия какая-то 😂😂😂😂
2026-05-31 01:58:49
986
svetkazametka
svetkazametka :
у меня уже минус пошёл😂😂😂
2026-05-30 13:56:34
6256
fake_user_name
Rasad :
люди живущие на 40/50/60/70к в месяц: 🗿👍
2026-05-30 20:51:37
2089
w3russkiy
W3Rus¹⁴¹ :
в чем проблемма закинуть в копилку 30-50к и потом не считать а тратить столько сколько на счете а копилка будет расти и расти, все равно где то да под сэкономить можно
2026-06-23 10:09:42
5
i.love.402
I love 402 :
Хочешь жить — умей вертеться
2026-06-23 14:49:25
7
theworldinsideacondom
Nebossvod :
Очень сильно плохо..
2026-05-30 14:02:45
579
moon264368
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵🗽 :
вы издеваетесь,как люди по вашему на 20k живут ? просто надо нормально распределять траты
2026-06-22 06:03:57
10
user6991321562839
Bro80 :
Впн теперь в списке обязательных трат 😂😂😂
2026-05-31 09:05:47
50
m.e.a..28
Linа835 :
это одно из самых сильных разочарований взрослой жизни 😭
2026-05-30 14:39:30
358
korolevichelysey
korolevichelysey :
"А как ты на ноль живёшь?..." В смысле на ноль? Он же только что все траты расписал. И еду, и жильё, и даже хотелки в виде кремов и маркетплейсов. Получается, нифига не в ноль. Полноценная жизнь.
2026-06-02 09:21:22
12
babami_56
𝓘𝓷𝓮𝓼𝓼𝓪✨ :
Квартиру я снимаю за 20к, VPN бесплатный, интернет 600р, ВБ максимум 2-3к, подписок нет, ногти не делаю, так что остаётся у меня нормально так
2026-06-14 21:16:35
6
user25287808110226
Жертва Статы :
На ноль ещё не плохо, а сильно плохо это в минус
2026-05-30 18:32:23
34
karolina_vahitova
Каролина Вахитова ✔️ :
На 150 идеально одному прожить и еще останется, если уметь экономить на ненужных вещах. айфон, кредит, и подписки явно не вещи первой необходимости, особенно если накопить хочешь. в ролике видимо про шиковать и не в чем себе не отказывать.
2026-06-01 12:16:13
7
sekretikigy
Katerina :
а у кого зарплата 50000 ещё и в минуса уходят😏
2026-06-02 08:51:19
5
bron1t
Bronit :
а теперь считайте, что 150 далеко не все зарабатывают
2026-05-30 17:06:04
1837
klimovageo
Турагентство География :
Это шикарно ! НЕ В МИНУС
2026-06-01 02:32:47
10
ded.iz.genshina
Житель УНДР🇺🇦🇰🇵 :
Ляяяяя. Раскатал просто в хлам. Причем спокойно, не спеша, без суеты😁
2026-05-30 14:44:54
54
xochy_blinchik1769
разноцветные таблетки :
натянуто на сову. маркетплейсы не обязательны. кредит тоже. Вот и думайте
2026-05-31 10:05:10
12
alex676193
ALEX :
А,еще классно расскажи что зп дают не один раз в месяц. А два, ананс, зп. И 150000 можно видеть только на калькуляторе
2026-05-30 20:04:21
312
gde__katya
Кэт :
Ок. Че делать с зарплатой 35?😁 порекомендуйте пожалуйста 😂
2026-06-01 08:06:15
7
1_karatik_1
Чилловый Вайбик :
Я прошу прощения, а где это такая дешёвая коммуналка с интернетом, связью, впн и подписками за 7 тысяч? Я хочу там жить😂
2026-06-23 05:59:28
5
dianafaila
Diana :
Хорошо что ноль, в основном там минус в конце всегда получается 😂
2026-05-31 06:06:12
24
saikreyket
SaiKreyket :
А как тогда на 40 000 жить..
2026-05-30 15:48:17
1014
To see more videos from user @alex.budi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About