ЭТО КУХНЯ а не супермаркет где все в пачках закрыто ! Правильно что сказал
2026-06-24 09:31:47
29
Dasha :
так с этим всем вкусно
2026-06-05 12:50:28
79
N.К. 😎 :
😂😂😂😂😂😂😂 на всякий случай йомае
2026-05-30 15:13:48
1250
Elistina :
как она это слушает
2026-05-31 10:13:07
684
аритмия :
"цезарь без кинзы, пожалуйста"
2026-06-21 10:20:03
29
тгк–Библиотека Оливии📚 :
можно мне суши без цитрусов
2026-06-24 13:38:46
6
-жареный лёд: :
вся еда поменяла свой вкус*
2026-06-01 10:23:10
89
🎰Токитока🪽🐾 :
ВОООО ТАК ИДЕТ
2026-05-31 13:51:55
111
tzsakj :
они снова в реках
2026-06-05 12:25:14
12
банкротство :
Концовка что
2026-05-31 22:39:27
10
potati :
описал его заказ
2026-06-01 09:39:48
10
malika🚩ྀི :
И мне тоже огуречный фреш без молока, у меня аллергия на молочку, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ГОВОРЮ
2026-06-23 21:59:34
7
бебебебе :
отказано
2026-05-30 14:57:19
82
барыга :
в чем проблема?
2026-05-31 06:20:42
39
•𝓳𝓮𝓻𝓻𝔂♡ :
Вы не прицтавляете как это смешно в 2 часа ночи
2026-06-05 05:18:56
5
🍔Химоза🍔 :
Мне как-то раз пиццу посыпали орехами, хотя у меня аллергия(в меню ничего не указывали про посыпку из Орехов и при оформлении заказа меня об этом не предупреждали). Поэтому важно предупреждать о своих аллергиях при заказе
2026-06-02 14:15:38
8
To see more videos from user @wasabi_kg, please go to the Tikwm
homepage.