решила поставить ей крафтовое оружие из фонтейна, думала придётся качать древо аранар, но я играла вечером и смогла за день получить два растворителя и могу скрафтить его, я счастлива
2026-06-01 10:46:28
1
💠 :
мне её некуда ставить 😭
2026-06-02 09:17:37
3
Angrik :
для флинса норм с1
2026-05-31 16:32:09
1
Рэнд :
Она у меня с4, так и валяется без дела из за того, что не могу её прокачать. Всё забрали Дурин с Николь
2026-05-31 17:19:23
3
Nekit Xs :
Ну
2026-05-30 15:43:11
0
𝔀𝓪𝓽𝓮𝓻𝓯𝓪𝓵𝓵 :
2
2026-05-30 15:45:47
0
𝒳𝒾𝒶ℴ𝓈𝒽𝒾 :
выпала С2, а я хотела С6 Фишль
2026-06-01 10:47:06
1
unpozzibros :
Лучше она или Казах? У меня команда Варка, Казах, Николь, Беннет, варка до 150к с ешки сносит под всеми баффами и срезом от Казаха
2026-06-01 08:15:20
0
сковородка :
я думала она шабашник 😞 за то есть новый персонаж
2026-05-31 10:10:20
1
★ :
вот моя прюн)
2026-06-22 11:39:51
0
Messenger MAX :
🥰
2026-06-08 06:40:57
0
Ху Тао :
🥰
2026-05-30 15:59:02
1
To see more videos from user @furin_on, please go to the Tikwm
homepage.