а с чего вы взяли, что остановилось развитие фд, может остановилось развитие нилу
2026-06-21 17:03:45
1963
И. Н. Купитман[🦜/🎉] :
а как же Пиро архонт Муалани и ключи Нилу 😂😂😂💪💪💪🤣🤣🤣
2026-06-22 12:49:19
395
BiAlanNamy 🪽 :
"трейлер кейи"
2026-05-31 05:54:21
1547
Nkio :
так и геншин не особо то и развивается
2026-06-23 07:20:54
65
damn :
а как же шутки про физ чичу?😂😂😂😂✌️✌️✌️
2026-05-31 07:16:33
1911
Traveler :
А как же Гань Юй и Чайлд?(
2026-05-31 04:35:27
2090
kiPFLES :
"дед без моры"
2026-06-22 05:51:32
95
Камаз :
как же меня заебали эти слаймы, господи🙏
2026-05-31 00:01:52
747
Temmie @ :
Ходят слухи что Геншин это не название раздела на пх, а игра. Но это только слухи.
2026-05-31 09:31:22
853
спермопередатчик :
Напомни мне, когда геншин развивался?
2026-06-21 11:38:15
57
мефчик :
у шутки про ключи нилу вайб фотки с вишенкой на торте которую 11037 раз прогнали через ии
2026-06-12 08:58:06
39
дурь77🩵 :
как же меня уже достали ключи нилу
2026-06-22 12:51:00
21
polar :
шутки про реакцию осеменение
2026-05-31 08:39:04
57
тгк: Ахинея :
Про паверкрип и сравуику я уже не могу слышать
2026-05-31 13:59:45
118
alxxard :
а как же смехуятинка со сравнением панталоне и бай чжу
2026-05-30 22:33:51
4458
𝐀𝐫𝐨𝐧𝐢𝐚{🤍} :
а где "пиро аохонт Муалани"?
2026-06-22 08:28:45
22
ыа скаранация :
на чем остановилось мое развитие:
2026-06-20 15:46:29
28
К∅КС :
трейлер кэйи, 5* пиро архонт беннет, физ чича...
еще все сруться со скары и дубиной как будто там трешняк полный нарисован, хотя там из трешняка дай бог кровяки, да и арт ебать какой уродский, чел с мелким скиллом, да такое любой и то по криповее нарисовать может, хз может это похер еще, но рил обсасывать постоянно эту тему и так удивляться когда такого контента дохуище и то похуже ну жесть странно.
2026-05-31 10:41:07
29
t1xqq :
А как де повелители буфера обмена который «весь геншин это лишь фон для величия (вставьте имя персонажа)»
2026-05-31 08:24:34
60
Große Gericht :
А, мы развивались?
2026-05-31 09:26:22
71
°Аᴦᴇнᴛ||Тᴩуᴏ :
А как же танцующие Кейя и Дилюк? Как же Чжун Ли и мора? это же такие смехуечки 🤣🤣🤣😜😜😜🤭🤭🤭✌✌✌
2026-05-31 13:02:08
32
тиэль :
без мавуики неиграбельно паверкрип реален
2026-05-31 06:39:18
61
Agro_coffe :
с чего вы взяли что на видео Маша может это Нилу присела
2026-05-31 21:45:03
48
Makakaq :
я уже не могу с "шуток" про нилу😐
2026-05-30 16:12:49
495
To see more videos from user @razorrenok, please go to the Tikwm
homepage.