@yareditx: Кэр-Параваль.. #thechroniclesofnarnia #narniatok #narniaaesthetic #nostalgiacore #viral #trending #cinema #

yareditx¹¹
yareditx¹¹
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 30 May 2026 16:25:36 GMT
85707
12520
41
402

Music

Download

Comments

vivilitte
vivi :
Мне было так грустно, что они решили остаться в своем мире. По сути, они повзрослели именно в Нарнии, правя столько лет. А в итоге опять провалились в шкаф 😭
2026-06-05 15:17:00
790
svet_.ray
~ Лана ~ 🦌 :
Они же по факту в первой части после того, как стали королями и королевами, выросли там и стали взрослыми, прожили полжизни и потом вернулись в детские тела, так интересно)
2026-06-17 18:04:35
23
barmaleyeyey
Ivan Sim :
странно что они не показали в фильме так же. просто минуту смотрели на непонятно что
2026-06-05 10:34:38
151
redxoliday2
𝕏𝕆𝕃𝕀𝔻𝔸𝕐_𝕄𝔼ℕ :
по первому кадру понял что это хроники Нарнии
2026-06-22 21:27:32
17
liovaplay
latios1 :
последняя книга хроников Нарнии это жесть
2026-06-11 19:11:06
24
ever_youu
ဘစဘစ :
ДА НУ Я ОПЯТЬ СЕЙЧАС РЫДАТЬ БУДУ
2026-06-15 14:39:32
9
annashevchuk00
Анна Шевчук :
как называется фильм
2026-06-09 14:33:09
0
bbiidd_ell
эль🐈‍⬛ :
каждый раз мурашки...
2026-06-06 20:52:41
14
user6332117852679
Angel 💞🫦 :
Почему в фильме озвучка чуть чуть с ошибками. В фильме Кэр-Параваль, в книге Кэр-Паравиль. В фильме Юстас, в книге Юстэс
2026-06-13 13:30:45
2
_...dreamkeepers_
💫_dreams_💫 :
Это лучшее, что я видела ❤️‍🔥
2026-06-04 22:14:42
30
neizvesten14
neizvesten :
Пересмотреть что ли 😅
2026-06-16 08:54:10
1
kristin_1_0
kristin :
это прекрасно
2026-06-01 12:29:28
8
radost_toma
Тома :
захотелось пересмотреть
2026-06-12 09:04:16
1
blaaaaaa_04
енотик :
Моя римская империя 🥺
2026-06-11 10:07:44
1
__brakoth__
__brakoth__ :
Родные вспомним детство ? 🥰
2026-06-09 18:28:51
5
katrin.alp
katrin.alp :
Любимые фильмы детства🥰🥹
2026-06-05 15:05:40
4
andreuuuuuuuulp
Kalakakamka :
Моя любовь
2026-06-10 06:08:50
0
hzhhshsst
BB么Муж么 :
хроники Нарнии ✊🤫
2026-06-05 15:04:46
2
tessa050607
𓆩vikantessa 𓆪 :
как то даже грустно стало когда им одели короны и они не стали до конца править
2026-06-15 06:59:24
1
meinezitrone
Gossamer@ :
мне было ужасно обидно видеть, что все разрушилось, и что умер самый лучший фавн(
2026-06-10 12:21:01
1
lukkaa24
🐊 :
❤️❤️❤️
2026-05-30 16:43:14
1
To see more videos from user @yareditx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About