@dmitry_zinakov: Когда я делал этот видос, почувствовал ностальгию… А вы когда-нибудь испытывали похожие чувства, делая что-то подобное? Мне интересно ваше мнение или истории на эту тему. #блекраша #блекраша2021 #настольгия #oldblackrussia #zinakov
Dmitry_Zinakov
Region: UA
Saturday 30 May 2026 17:07:53 GMT
Music
Download
Comments
..... :
2026-05-30 18:21:41
136
Dmitry_Zinakov :
Прочувствовали настольгию?
2026-05-30 17:10:08
169
пхах.pxax :
где бу?
2026-05-31 06:50:00
2
tablitroll :
я правильно что 1 фото это бр щас,с 2 эта старая бр?
2026-05-31 02:25:02
29
sosal :
обе карты довольно новые
2026-06-14 05:56:05
0
Zhanu76 :
а где пол острова?
2026-06-19 18:08:12
2
Куль :
мой глазик увидел алмазик, ПОЧЕМУ НА СТАРОЙ КАРТЕ НИЖЕГОРОДСК???
2026-05-31 12:03:22
1
Aren :
Как же я скучаю по эдово
2026-05-30 21:05:57
10
🍺 𝕻𝖎𝖛𝖔𝕶𝖎𝖓𝖌 :
играл 2022
2026-06-01 16:58:20
5
куль :
а что было в эдово?
2026-05-31 22:04:37
0
КУЛЬ :
и тогда было все хорошо ...
2026-05-31 07:07:01
3
17QFakkkeni73 :
трава была зеленее
2026-05-31 06:30:45
3
Sherik_Delace :
как же я скучаю по старой карте.....
старая шахта,старый бу,старая южка
2026-06-01 17:52:14
1
VIPxGlorik :
Помню Лыткарино еще не было
2026-05-31 12:38:56
0
Deki_Morti Лінивий :
какже ето давно било
2026-05-31 13:15:48
0
Lv Li Komar Li :
только олды помнят эдово
2026-06-11 19:02:35
0
Dmitry_Zinakov :
С какого года играешь?
2026-05-30 17:10:18
3
Dmitry_Zinakov :
До какого сервера дошло?
2026-05-30 17:09:53
2
Totya :
Эдово😭
2026-06-01 04:14:21
2
꧁༒☬DEN4IK☬༒꧂ :
верните легендарную карту!!!
2026-05-31 06:42:09
2
我哭哭|ebanko123 :
я начинал когда ещё лытки не было...
2026-06-05 16:16:52
0
eroxaa :
Только легенды знают что раньше бу рынка не было, все продавали возле низкого класса
2026-05-31 13:20:41
2
wtl1 :
скучаю по эдово
2026-06-20 02:59:54
1
добрi дядя кабiков :
южку поменяли, самое обидное что могло быть
2026-06-12 08:10:25
1
мотэоо🤘 :
эдово...
2026-06-04 08:31:00
1
To see more videos from user @dmitry_zinakov, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.