видела вас тогда стояли с ребеночком на машине проезжала, все у вас будет хорошо ❤️
2026-05-31 06:37:52
63
forever blessed :
колпино(((
2026-05-31 01:14:09
59
🪐✨ :
а что случилось по какой статье ?
2026-05-30 18:30:30
35
k.kkkriss7 :
держитесь.. у меня там брат сидит он мне всегда пишет такие слова «Крис,не раскисай,я ведь в колпино просто выйти не многу;) «срок рано или поздно закончится и мы будем рядом» я надеюсь вам эти слова помогут хоть не много❤️🥺 держитесь вы сильная🤍
2026-06-21 18:44:57
29
lera :
о, колпинские кресты, у меня окна на них выходят
2026-05-31 21:11:05
8
кея лайт :
держитесь, вы очень сильная ❤️
2026-06-01 02:27:16
7
🎭 :
все будет хорошо 💗
2026-06-01 04:05:32
7
Настюшка 💙 :
Это новые кресты?
2026-05-31 15:27:00
6
тасик :
у меня там знакомый сидит((
2026-05-31 04:11:57
5
ариша@ :
скоро все будет хорошо!! счастье вам и удачи!😔🙏🏻🩷
2026-06-01 18:43:12
3
☂️🐨daia💯 :
que sucede?
2026-06-07 08:15:56
2
molbereeee :
У меня тоже сидит. Я вас очень понимаю... Но нужно понимать, что наступит момент когда он выйдет! Он есть, и вы его ждете 🙏🏻 Мы справимся ❤️
2026-06-02 11:03:37
1
dima_tretiy :
новые кресты , не падайте духом, срок не вечен , скоро ваша защита и крепость вернется
2026-06-12 01:03:59
1
Лучше не знать ;) :
Все будет хорошо у вас,вы большая умничка ❤️жизненные трудности… за чёрной полосой всегда белая 🙏🏻
2026-06-23 21:28:48
1
WRSZWSKYA :
было.
2026-06-26 00:11:25
1
Андрей Железнов :
главное дождись.....
2026-06-06 06:18:55
0
Alinushka :
😍
2026-05-31 04:26:31
0
user5675660403126 :
извините, а давно он в крестах?
2026-06-24 14:00:34
0
To see more videos from user @elkhut13, please go to the Tikwm
homepage.