Заканчиваю колледж «гостиничное дело» сейчас хз куда поступать… но думаю остаться по специальности
2026-06-23 08:01:35
3
vestige :
перехожу на 2 курс, мне начинать бояться?
2026-06-22 18:50:53
2
☆☆☆ :
Реально? Я хотела поступить на туризм
2026-06-07 08:56:56
91
*人生は旅である* :
Стоит поступать? Я вот хотела после девятого
2026-06-13 18:41:35
21
sofikoo🪽 :
2026-06-20 11:36:03
6
рыжуля :
ХУХАХАХАХА ПОЧТИ ТАКЖЕ БЫЛО
2026-06-20 08:05:29
10
sakak11bara11 :
я на первом курсе пошла в турагенство на практику , научилась тому, чему я хотела научиться и буду после практики туда ездить
2026-06-23 09:28:07
0
vexiwe :
Ахахахха, ну это зависит от предприятия. Сейчас на практике в санатории, ходим один раз в неделю, максимум там заправляем кровати, комплектуем белье постельное.
2026-06-12 17:21:48
24
панакота :
омагад
2026-06-23 07:07:19
0
𝚕𝚎𝚔𝚜𝚜𝚝𝚒𝚙𝚜𝚚𝚠 :
так и есть
2026-06-22 16:23:01
0
минералка :
учат ли чему нибудь полезному на этом направлении в вузах?
2026-06-22 20:15:38
0
nastdova :
репостнула так,как будто туда ходила
2026-06-20 19:35:46
2
mav1ssa :
Я отчислилась после практики
2026-06-21 10:55:54
1
инст rebellioushollowhurt :
завтра защита диплома друзья
2026-06-22 21:49:02
0
катерина :
наша🥰🥰
2026-06-20 18:15:06
1
go.kkarinaa :
так и было
2026-06-11 17:52:47
12
horimal :
отправишь меня дешево кайфовать заграницу
2026-05-30 19:39:35
10
ss6ss6s :
слава богу отчисляюсь
2026-06-22 17:53:01
0
Пöля :
Хз топ
2026-06-22 20:30:12
0
༺ ✰ brunettebebe ✰ ༻ :
практика в холидее сущёвском на 2-ом курсе убила мою психику
2026-06-23 08:45:01
0
дяна golfwang :
на втором листочке прода ❤️
2026-06-22 16:32:58
0
настька :
перевожусь из туризма в пед)
2026-06-19 19:55:33
0
milxeat :
@ароша
2026-06-16 20:23:01
1
To see more videos from user @sudiwxl, please go to the Tikwm
homepage.