они не ненавидели друг друга но они начали общаться и сегодня я их спрашивают по отдельности пойдутли они гулять они говорят нет но в итоге я вижу как они веселятся, а когда я им звоню они кричат отвали. я бы не обиделась если бы они сказали правду а по итогу я лишняя вроде бы должно быть типо третия лишеняя и даже если в четвёртом они должны поделиться на два ,но в итоге я лишняя
2026-06-02 09:48:19
1
❤️🔥🫶карамелька бьюти🫶❤️🔥 :
😁
2026-06-02 09:48:59
1
To see more videos from user @nikotokass, please go to the Tikwm
homepage.