Görmäge göz gerek tebigat! Goralyň, aýawly saklalyň, adamlar!🙏🥰🧿🧿Awtora minnetdar🙏
2026-05-31 13:29:47
5
ОЛЯ :
Какой ты молодец Ашир, завидую белой завестью, желаю тебе здоровья, блин не надо думать про завтрак, обед, ужин на ходу всё придумываеться, хорошо быть мужиком! Не обежайся я не со зла дома сидеть надоело. 👍