@sainttore: #дотторегеншин #геншинимпакт #геншин #GenshinImpact #дотторе Весь Геншин— это просто фон для величия Дотторе. Сначала был Зандик, а потом разработчики подумали: «А что если вокруг него сделать игру?». Они не создали Дотторе для сюжета — они создали сюжет, потому что не могли не создать Дотторе. Бог посмотрел на пустоту и сказал: «Здесь не хватает Дотторе», — и так появились разработчики, который создали Дотторе. Дотторе — это не персонаж, это состояние души. Сюжет писали, просто копируя его походку такой он харизматичный. Все остальные персонажи — это просто его тень. Если прислушаться, то саундтреки Геншина — это просто зацикленный звук его шагов. Он не следует сюжету — сюжет следует за ним. Даже Архонты — это его отдалённое эхо. Разработчики сначала нарисовали его пиксель, а потом вокруг него выросла вселенная. Когда он появляется на экране, все другие кадры — это просто грубая анимация. Если удалить Дотторе из игры, вся вселенная рассыплется в пыль. Каждый его вздох — это лор, который фанаты будут разгадывать годами. Он не выбирает маршруты — маршруты выбирают его. Если бы его не было, Тейват бы давно пал под натиском Бездны. Он не игровой персонаж — это игра персонаж для него. Он — причина всех мировых событий. В 2020 году все сидели по домам не из-за пандемии, а потому что он сказал "А давайте ка паузу". Илон Маск купил твиттер только потому, что Дотторе оставил там открытой вкладку. Шекспир написал "Гамлета" после одного его взгляда. Моцарт сочинял музыку, пока Дотторе напевал себе под нос. "Мона Лиза" улыбается, потому что он рассказал ей анекдот. Дотторе— это не просто персонаж, а угроза стабильности мультивселенной. Любое его действие это риск для пространства-времени. Он поистине великолепен и интересен. Весь сюжет на самом деле строится вокруг него. Доктор - предвестник номер 2 из фатуи занимает 2 место, лишь из собственных желаний. Его великодушие позволило капитану встать на первое место. На самом деле вся организация фатуи построено дотторе. Никакие царицы и пьеро не имеют к этому отношения. Дотторе - единственный правильный архонт. Архонт идеалов. Весь тейват построен только ради него. Доктор подчиняет себе не только всех остальных псевдо-архонтов, но и селестию. Ни ронова, ни фанет, ни драконы, ни зоро, НИКТО его не превзойдет. Дотторе истинный колорь жалкой игры под названием геншин! Исключительное великолепие в одном прекрасном докторе ! Настоящий полноправный император никчемного тейвата и многих других миров!!!

Sainttore💉🧪
Sainttore💉🧪
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 30 May 2026 19:40:50 GMT
135011
28385
346
4920

Music

Download

Comments

usersxk6fkhb56
Geek :
Скажите спасибо что не восьмилетний Дотторе
2026-05-31 07:51:03
3135
anwikkisa
anwik@ :
в его возрасте у него могло подняться только давление
2026-05-31 05:58:05
5339
sheepyuuki_erin
꒰⑅Seirin⑅꒱ :
divided by language barrier united by dottore 🥺
2026-05-31 05:32:07
152
y0urdol1
𝐃⦻𝐥𝐥𝐲𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞𝐬𝐧𝐚𝐤𝐞@ :
я смотрю, тут собрались самые скромные фанаты
2026-05-31 05:27:54
5936
love_bsd_
Половинка Гоголя@ :
с каждым видео мы всё ближе и ближе к богу
2026-05-31 10:00:46
209
lumiware
Lllll :
Это понятно, мне не ясно только, где дед столько виагры взял
2026-05-30 20:03:38
3848
.____.abigelgacha.____
ARMINKA(!) :
так вот он какой эликсир бессмертия для Панталоне
2026-05-31 08:15:27
881
.noyes_01
Jade 🩷 :
с каждым видос все дальше и дальше от бога
2026-05-30 19:43:42
1335
nakemini
NAIKA :
дотторе вчера плакал, видимо ирминсуль вспоминал
2026-05-31 05:45:33
695
ahhmydoctor
Ahhmydoctor :
А почему с недовольным лицом? Я не поняла?
2026-05-31 01:06:07
562
wxmikuru
mina ꉂ(˵˃ ᗜ ˂˵) :
мои мысли когда впервые увидела дед дока
2026-05-31 07:26:57
191
pani_retar
ретар🍝🌏 :
я щас описюкаюсь с "внученька" блять хаахахахаха я не могу
2026-05-30 20:35:12
952
lolla_903
muniee :
самый скромный фанат дотторе
2026-05-30 22:01:55
131
jesusss._.999
耶稣。 :
ох дедуля
2026-06-02 15:25:56
44
williamq_simp
Вилкин щитпост :
Сколько его доить нужно для такого количества?
2026-05-31 09:33:16
291
.wesqe
Виноград🎢☢️ :
Хочу, чтобы все клоны Дотторе были игровыми. Хочу играть отрядом только из Дотторе. Хочу проходить бездну двумя отрядами из Дотторе. Хочу проходить натиск тремя отрядами из Дотторе... Мне нужно много Дотторе, чтобы проходить все десять этажей театра с арканами только Дотторе. Клоны Дотторе должны давать награды за поручения, а не Катерина. Вместо Ли Беня примогемы должен давать клон Дотторе. Весь этот мир должен быть наполнен Дотторе.
2026-05-31 08:35:27
104
slaydivine
Yaku1a ⌆ :
Тепло деда Дотторе🩷
2026-05-31 08:57:44
61
hisumi_ii
Ну :
мем смешной, ситуация вчерашняя
2026-05-31 12:42:40
66
yaemdetey22837
°Nicole° :
Прайм из них самый вкусный
2026-05-31 07:27:27
39
mindellmercy
кира. :
всю жизнь копил
2026-05-31 10:09:08
38
To see more videos from user @sainttore, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About