подожди, а как связана механика мышечного напряжения и костры в твоём видео?
2026-05-31 05:00:54
86
𝕸𝖎𝖘𝖚𝖗𝖎ㄻ :
костёр в дождь, круто
2026-05-31 14:51:38
8
Human :
моему пк не понравится)
2026-05-31 08:41:42
5
kotleta200 :
Сделай краткий гайд по автомеханики 41 билда пожалуйста а то на ютубе тонна воды
2026-05-31 04:44:39
3
Doger1est :
Я больше по молотовым, просто в руки взял и кинул. Огонь быстро прогорает если плохо кинуть, но я пока не вижу смысла с кострами мутить
2026-05-31 04:35:18
8
uriskauskas :
самое идиотское, что можно придумать: это выкрутить популяцию на максимум и заниматься фаер шоу с зомбями. считаю, что разрабам это нужно убирать, т.к. безрассудство игроков при выставлении большой популяции должно наказываться, а не превращать в догонялки персонажа огонëчками ходячими
2026-05-31 09:52:56
1
ну почему :
как в свисток дуть я сколько не пытался, так и не понял
2026-05-31 05:58:09
0
VOBL :
посмотрел, зашёл в зомбойд, собрал кучу зомби, они начали поджигать все вокруг. итог: половина риверсайда выгорело
2026-05-31 15:11:20
4
Илья :
Я как-то сделал так у меня Луизвиль сгорел бл
2026-05-31 11:18:38
3
Red_Harvest :
Как вариант костер отличная перспектива! Но все же лучше аэрозольная бомба.😂
2026-05-31 04:37:53
1
+380969007875 :
а вдруг мне нужно куча тряпок для стен из бревён и чтобы качать шитьё?
хотя... пойду шторы рвать
2026-06-23 15:30:58
0
нiкитос⁴² :
а, теперь понял почему у меня персонаж вчера руки забил когда я просто штук 10 зомби возле дома с мачете убил
2026-06-02 05:32:41
0
Саша :
А если какие то лайфхаки как искать пропановые баллоны , или как то их наполнять по новой ??
2026-06-25 08:12:02
0
To see more videos from user @redharvest13, please go to the Tikwm
homepage.