HondaAccordCF6 :
короче школьники которые встречаются со своей парой в 9 классе после которого вы уходите, умоляю вас, не поступайте в один колледж со своей половинкой, будет очень больно ее видеть когда расстанетесь, не я конечно не желаю вам расстаться, надеюсь вы все красавцы или красавицы будете держаться со своей половиной до конца жизни, но все же перестрахуйтесь на всякий, сам тоже думал что буду с ней до конца, по итогу пропали чувства у нее, и мне сейчас невыносимо видеть ее в колледже, я поступил глупо когда поступил в одно учебное заведение с ней, так что возьмите на заметку, желаю вам крепкой любви, а так перестраховаться никогда не вредно, лучше уж вы будете учиться в разных заведениях нежели не дай бог расстанетесь и будете страдать, я не заставляю, а просто привожу пример своей глупости, не поступайте как я, будьте лучше меня, сделайте так как не сделал я, у вас все будет хорошо, любви вам, счастья и здоровья 🙏
2026-06-10 19:19:50