@semgamaster: В Совéтском Сою́зе Черемшá был курьéром Вайлдберри́з. #ссср #сёмга #черемша

semga
semga
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 31 May 2026 05:39:46 GMT
47833
2486
25
1921

Music

Download

Comments

bsfront
BS | FRONT :
было дело.
2026-05-31 06:09:37
93
gay_xyn
💜SIRI ЗВОНИ ДЕТЕКТИВУ HWANU💜 :
черемшаа
2026-05-31 05:47:33
13
la.alesia
Alesia :
Ну черемша и правда красивый
2026-06-02 09:43:36
8
user674648349
JUDOIST❤ :
А с каких пор в ссср есть вб и лабубу
2026-06-01 16:57:45
7
user7843459146704
Матвей :
В советском союзе это делали тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым эл спокойно, принимая всё с мягкой
2026-06-01 06:22:03
4
maksim929236
Макс :
Бырдыщ
2026-05-31 18:34:28
3
miroslava21645
miroslava🤍 :
А брдыш где?!!
2026-06-01 20:25:20
2
roda8533
черемша :
помню
2026-06-02 05:28:56
1
chaakki7
АLMAS :
2026-06-02 05:44:31
1
change19223
Maxim_Lexusovich🇩🇰 :
Было дело , как щас помню , в Советском союзе в 2022 году , заказал яблочный уксус, эх так вкусно было ….
2026-06-02 06:21:33
1
fogstroy_67
куль :
мой глазик увидел алмазик
2026-05-31 08:32:35
1
voda_12ll
voda_12ll :
бедная черемша
2026-06-15 17:40:09
1
zloy_kent2
Лось💪 :
@тимошка
2026-05-31 18:32:07
0
imbarmaleysky_
imbarmaleysky :
😂😂😂
2026-06-01 13:14:30
0
user173043903
Artem :
черемша топ
2026-05-31 13:32:47
0
survivalsaga007
SurvivalSaga007 :
тихо неспеша ездил и я так езжу
2026-06-14 14:39:51
0
.drug.80
Олег :
Да было дело.......
2026-06-17 11:48:37
0
.12288843
черемша✔️ :
правда
2026-06-20 11:53:19
0
To see more videos from user @semgamaster, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About