@prodasha_live_official: Формируем пиццу Как сделать такое тесто я показала вам в прошлом рилс. Переходите и смотрите 😘 Если вы тесто ещё не заводили по моему рецепту - листайте назад и делайте заготовку! Это прекрасное тесто длительной холодной ферментации, оно у вас будет храниться в холодильнике 5 дней и с каждым днём пицца из него будет получаться всё круче и пузырчатее. Начинку для пиццы берите любую 🫶🏻Включаем духовку на 190 С и выпекаем 15 минут. Для чиабатты: 190 С 20-25 минут #пицца #домашняяпицца #тесто #долгаяферментация #едаша https://www.instagram.com/reel/DY_f4wWscZu/?igsh=ZXczeTEycTZ3ODhn
У меня дырок больше получается в чиабате. Замешиваю в теплой воде, стоит тесто в теплом месте, складываю раз в полчаса раза четыре пока полностью перестанет прилипать к рукам и еще два часа стоит в тепле. И обязательно мокрой рукой прихлопываю поверху после как сложила тесто. Сахар не добавляю. Пеку или в тот же день или на следующий при 220 градусах. Весь хлеб в дырках, больше чем у вас😅
2026-06-01 08:12:13
1
Natik8008 :
А как вы сформированную пиццу перенесли на противень?
2026-06-21 01:30:24
1
Nat :
а эти 3 дня в холодильнике , надо обнимать тесто ?
2026-05-31 10:25:21
4
Oksana Dudnikova :
спасибо большое за ваши рецепты и подсказки постоянно смотрю и готовлю удачи вам и здоровья 🥰
2026-05-31 06:39:55
7
Надежда Чевина :
Дашуля ,как я обожаю тебя слушать и смотреть.я очень много готовлю по вашим рецептам Спасибо 🥰
2026-06-01 17:28:17
4
sveta.zavorotnikova :
Класс, спасибо. Удачи.
2026-05-31 07:01:46
12
user334191465772 :
ну все счас все блогеры будут выставлять как свой рецепт.🥰🥰🥰 спасибо Дашенька за хороший рецепт.мне 67 лет смотрю с удовольствием вас
2026-06-01 05:16:04
2
Miraia :
перед выпечкой полейте оливковым маслом,так будет намного вкуснее.
2026-05-31 10:44:25
6
user8057911889545Маргарита :
Дашенька,пицца огонь
2026-05-31 12:08:39
5
Светлана :
у вас всё получается так легко и быстро ... а у меня что-то не так быстро и чисто🤣
2026-06-02 03:49:27
1
Irina Irina :
подскажите а хлеб сколько Вы пекли?
2026-06-04 14:55:43
1
Жизнь прекрасна :
самое главное не показала!Кетчуп надо?
2026-06-02 07:50:12
0
Алла Шупик :
Даша как я люблю Вас смотреть и повторять и все очень вкусное получается
2026-05-31 09:37:37
4
Наталья Позднякова :
Даша, спасибо Вам большое!!! От всего сердца!!!!
2026-05-31 18:04:49
2
user3980106030376 :
Умница красавица, спасибо большое!!!💞🥰😘🙏
2026-05-31 06:18:12
4
Lariska_KH :
👍🤗класс
2026-05-31 12:27:33
2
Olga26 :
Золотые ручки🥰🔥
2026-05-31 06:40:00
3
dy9kzfb86ecg :
спасибо готовлю по вашим рецептам все хорошо получается
2026-06-01 09:10:15
1
Елена :
Даша молодец
2026-05-31 10:01:43
1
SVETLANA POLYANSKAYA :
А на молоке получится такое тесто?
уж больно на воде не люблю.
2026-05-31 19:08:24
0
user58895543496 :
такая молодец девчонка, приятно смотреть
2026-05-31 10:08:59
2
oksaniajwk6 :
Классная!
2026-05-31 13:15:49
1
To see more videos from user @prodasha_live_official, please go to the Tikwm
homepage.