рыбы это единственный знак зодиака который никогда ни лицемерит.. и видит всех насквозь.
2026-06-05 09:34:53
1621
Илья Усольцев :
мы зеркало. и людям это не особо нравится, видеть себя
2026-06-01 17:11:50
1555
Маша 🥰 :
А еще у нас очень развита интуиция☝️14.03🤗
2026-06-02 08:23:06
600
Алинчик :
мы самый офигенный знак,но у нас есть один минус... мы очень долго можем терпеть если мы по настоящее любим😌
2026-06-05 19:54:16
206
❤️Тата💋 :
А еще мы говорим правду в глаза
2026-06-01 06:46:05
525
M❤️V :
Я рыба и отношусь к людям ровно так как относятся ко мне 🥰
2026-06-02 03:45:58
419
Аlisa :
А ещё заметила,что рыбы женщины оооооочень красивые и вы очередной пример тому в доказательство!!!👌👌👌😉💯 процентов..Я рыбка 26.02🥰
2026-06-01 06:28:35
274
М А Н И К Ю Р|K L A I P E D A :
Не верьте это завистники пишут. Рыбы самый толерантный знак, эмпаты на миллиард процентов, великолепные психологи и люди которые некоторые события умеют видеть через анализ и стратегию поведения самих же людей. Я рыбка люблю рыбок 🥰
2026-06-09 14:41:32
35
Оксана Черноиван :
только рыбы сейчас все поняли 😂
2026-06-01 17:48:17
223
Jdid Jdid509 :
Рыбы самый лучший знак,любят справедливость не любят ложь и подхалимство,вот за это и не любят
2026-06-11 04:28:45
35
Ирина fox. :
А ещё мы самые красивые ❤️😘
2026-06-05 08:21:04
76
Юлия :
Рыбы.самый лучший знак зодиака !!! И то что мы долго терпим это наша самая большая ошибка
2026-06-15 17:46:17
28
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪 :
рыбы самый лучший знак 🐬
2026-06-10 17:01:56
6
Валида :
Ээээ не трогайте рыб. Мы спокойно плаваем в своей воде
и никого не трогаем. Дааа мы такие🥰🥰🥰
2026-06-19 01:12:04
8
Екатерина Полугодкина :
я себя считаю самой лучшей в мире
и я рыбы
2026-06-06 20:23:51
28
mar_0103 :
Я - рыбы . Ты права на все 100 % . Мы самые честные ,крутые и классные. Нас не возможно забыть.
2026-06-07 09:40:27
43
⚜️ :
Это правда! Я сама рыбы и не доводите нас точки невозврата!
2026-06-11 20:50:44
8
Marichka :
Самый лучший знак зодиакаНастоящий!
2026-06-09 07:12:37
10
ЧЕЛОВЕК :
💪💪💪💪💪💪💪💯😁😁😁😁😁😂Я родился в феврале, всё сходится
2026-06-06 10:35:52
5
UnissOff :
28 февраля родился и клал огромный на весь мир и на всех 😅 и у меня левел бога по игнору и ухожу всегда по Английский 😂 Балашева огромная любовь 🫶
2026-06-20 20:13:41
5
Люлёк🧚♀️ :
Ага, канЭшно. Мы самые спокойные. До поры до времени.
2026-06-06 10:23:14
25
Negoda :
мы не злые ,мы не добрые ,мы взаимные ,а если все достало уплываем на глубину ,молча без скандалов и навсегда
2026-06-14 09:03:45
12
7꧁♡•Jᥙᥣιᥲ•♡꧂7 :
Рыбы, самый лучший знак зодиака из всех зодиаков!!! Мы самые терпеливые!!!
2026-06-12 19:57:11
9
Ольчик🩷 :
Подписываюсь под каждым словом!!! Я тоже рыбка.
2026-06-09 05:09:06
16
💕Amor 💕fati💕 OLGA✨ :
В точку!!❤️Тоесть перестаём быть удобными !🔥
2026-06-05 08:01:11
33
To see more videos from user @balasheva, please go to the Tikwm
homepage.