спасибо что подняли настроение. У меня завтра экзамен
2026-05-31 19:46:03
1569
Андрей Фенюк :
ой а что случилось?
2026-06-01 05:18:34
385
Влад Печенкин :
Не только в Гродно
2026-05-31 23:06:10
396
fucktiktokcensure :
мед
2026-05-31 09:40:50
338
S H U R A :
далеко не только в Гродно
2026-06-01 07:14:26
367
Maksim🇧🇾Gomel :
По моему кто то специально навязывает ненависть. Не поддавайтесь провокациям
2026-06-02 19:03:31
35
alekseysus :
и я бы не здал.
2026-06-04 04:13:39
31
Jorge 🇪🇸 :
Я б таксама не здаў
2026-06-04 06:16:41
5
🖤🅂🅄🄲🄷🄸🄻🄳🄰🖤 :
давайте жить дружно! везде есть хорошие и плохие люди, а в Гродно любят тех, кто любит Гродно!) и кто относится к городу уважительно и бережно. так что добро пожаловать к нам в Гродно🔥🥰
2026-06-02 08:06:48
27
belxsd12 :
Бальзам для ушей 🥰
2026-06-02 14:01:46
46
асылбек про 🤬🇵🇼 #вентилятор :
07:25 утро стало лучшим
2026-06-02 04:26:09
56
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz :
я бы тоже не сдал
2026-06-02 02:19:34
49
Sofia :
Зачем злорадство, я москвичка, но всей душой люблю Гродно, невероятно душевный город
2026-06-01 20:20:55
7
Big Potion 🇬🇧 :
Ну мёд
2026-06-02 12:34:45
19
A Ю :
начался вечер охренительных историй
2026-05-31 17:37:19
149
angrygovno :
Прелесть
2026-06-01 14:26:55
41
Wrath_of_Imperi :
Ахах а что такое
2026-06-01 11:24:25
35
garadzienskiii :
Родной город выдал базу
2026-06-01 19:07:13
21
supra.k06 :
2026-06-02 04:58:34
6
🇧🇾 Уютный Дом 🇷🇺 :
Что за Бред
2026-06-04 15:16:45
6
To see more videos from user @grodnonovosti44, please go to the Tikwm
homepage.