@skalik.52:

ТГК:Логово Скалика
ТГК:Логово Скалика
Open In TikTok:
Region: TH
Sunday 31 May 2026 10:35:45 GMT
593431
69678
288
12631

Music

Download

Comments

xxxzzss26
ильдаааар :
ты забыл добавить «Ну не знаю,свой заработанный гелик например»
2026-05-31 17:34:41
2605
isulm0
iu08 :
Многое не знаешь брат,дети это реально лучшее что может быть
2026-05-31 21:15:35
880
antarsi_
топ 1 стритер своего подъезда :
все что угодно может быть лучше гелика
2026-06-01 02:47:29
34
octalsparkgd
⚛ OctalSpark ☦⃠ ☪⃠ Z⃠ :
да блять, даже комбо с чизбургером за 300 рублей будет лучше
2026-06-03 06:03:20
58
abbyyu66
A :
Дети вы ещё
2026-06-01 13:38:13
50
glhf523
Guest :
Гелик временно
2026-06-01 07:19:37
6
xcewxo
xacxc🎈 :
Ну или например собственная машина на 18 летие на заработанные деньги
2026-05-31 21:28:17
126
yaalber2
what :
Брат ну ты пойми что дети лучшее что может быть в мире потому что ничто не заменит эмоции с детьми в мире, гелик тоже эмоции но детские эмоции на 1 месте.
2026-06-02 09:02:21
8
moscow_vstrechi
77 :
Новый гелик купили?
2026-05-31 10:49:15
48
lewiree8
WExTense :
Коплю на Макларен уже 2 год пошел
2026-06-21 05:12:35
3
jcw192
jcw192 :
2026-06-01 05:06:27
8
kenwer228
turka :
лучше нового гелика только старый гелик
2026-06-01 08:30:21
181
prince_145
prince_145 :
все что угодно может быть лучше
2026-06-01 06:19:39
31
1337brawlstarsgayboec
ebalvas :
Гелик классный, но почему остановились на обычном, а не AMG? Без негатива, просто интересно
2026-05-31 18:20:59
14
xeon232355
xeon2305 :
Самая переоценённая машина только для колхозных понтов
2026-06-01 18:10:46
9
golovach1999
golovach1999 :
Что угодно
2026-06-01 08:24:04
19
stas._.18
Mr.Stanislav🗿 :
Бейбик это хорошо
2026-06-01 04:05:50
13
akiraaaaamlbb
Akiraaa :
я не владелец гелика конечно, но чисто логически, гелик будет вызывать эмоции у тебя сколько? пол года? год? потом ты привыкнешь и для тебя это станет обыденностью. ребёнок будет вызывать у тебя эмоции каждый божий день до самой смерти
2026-06-04 05:18:23
1
hexocode_techtok
ʜᴇxᴏᴄᴏᴅᴇ | 🥭𝘔𝘈𝘕𝘎𝘖🥭 :
гелик это понторезка с дверьми от Жигулей,почему им все понтуются
2026-06-02 06:32:08
0
ziper___
TIM :
26 год гелик ?
2026-06-03 09:01:01
2
aleex0227
aleex0227 :
Поддержите мой Контент, спасибо заранее🙏
2026-06-03 14:49:58
0
flutt3rshy66
flutt3rshy66 :
Ножка из kfc
2026-06-01 18:30:19
2
linxalya
linxalya :
так, а если у меня и ребенок и машина?🥹💕
2026-06-02 19:21:00
3
rourain444
4rourane4 :
вот почему вам гелик то вкатывает, да он прикольно выглядит но блин он же не стоит своих денег, лучше глс Майбах взять не? Он не менее статно выглядит
2026-06-01 11:26:54
4
To see more videos from user @skalik.52, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About