metro2033🇷🇸🇷🇺🇺🇦🇧🇾🇸🇰 :
Честно, я заебался. Я устал с самого детства сидеть за компьютером и смотреть, как проходит моя жизнь. У меня нет ни настоящей любви, ни близких друзей, с которыми можно просто выйти погулять вечером. Те люди, которых я когда-то считал друзьями, постепенно отдалились, и в какой-то момент я остался один. Самое обидное - я помню, каким был раньше. Я был ярким человеком, мог легко общаться с людьми, шутить, быть душой компании. А сейчас? Сейчас я превратился в какого-то замкнутого и скромного человека, который может переживать из-за обычного разговора с девушкой. Иногда одна хорошая прогулка со знакомым становится для меня лучшим днём за несколько месяцев. И это одновременно радует и убивает. Радует, потому что хоть что-то происходит. Убивает, потому что понимаешь, насколько пустой стала остальная жизнь. Я уже второй год практически гнию дома. Пока другие живут, гуляют, знакомятся, влюбляются, получают эмоции и воспоминания, я просто наблюдаю за этим со стороны через экран монитора. Да, я понимаю, что подростковая любовь в моём возрасте - далеко не самая важная вещь. Но, чёрт возьми, мне тоже хочется почувствовать себя кому-то нужным. Хочется испытывать эмоции, которые испытывают обычные люди. Я правда стараюсь что-то менять. Стараюсь общаться, выходить из зоны комфорта, не закрываться окончательно в себе. Но иногда кажется, что чем больше времени проходит, тем дальше я становлюсь от той жизни, которую хочу жить. Больше всего мне хочется не денег, не популярности и не чего-то особенного. Мне просто хочется жить ярко. Хочется друзей, с которыми можно гулять до ночи, хочется воспоминаний, историй, моментов, которые потом будешь вспоминать с улыбкой. Хочется снова стать тем человеком, которым я когда-то был. Просто пишу выговориться. Потому что даже некому.
2026-06-19 16:45:37