@wheezy077: real. Простыми словами счастье — это когда человек чувствует: радость и лёгкость; удовлетворение от того, как складывается его жизнь; внутреннюю гармонию — когда «на душе спокойно»; что важные для него вещи есть или происходят: близкие рядом, дело приносит удовольствие, удаётся добиваться целей. Счастье может быть: Кратковременным — вспышка радости от чего‑то конкретного: вкусный завтрак; звонок от друга; красивый закат; удачно завершённое дело. Долговременным — устойчивое ощущение, что жизнь в целом идёт хорошо: есть любящая семья; работа приносит удовольствие; чувствуешь, что живёшь «своей» жизнью, а не по чужим шаблонам; находишь смысл в том, что делаешь. #fyp #щп

вайткидд
вайткидд
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 31 May 2026 10:59:53 GMT
261718
43338
725
5865

Music

Download

Comments

metro203388
metro2033🇷🇸🇷🇺🇺🇦🇧🇾🇸🇰 :
Честно, я заебался. Я устал с самого детства сидеть за компьютером и смотреть, как проходит моя жизнь. У меня нет ни настоящей любви, ни близких друзей, с которыми можно просто выйти погулять вечером. Те люди, которых я когда-то считал друзьями, постепенно отдалились, и в какой-то момент я остался один. Самое обидное - я помню, каким был раньше. Я был ярким человеком, мог легко общаться с людьми, шутить, быть душой компании. А сейчас? Сейчас я превратился в какого-то замкнутого и скромного человека, который может переживать из-за обычного разговора с девушкой. Иногда одна хорошая прогулка со знакомым становится для меня лучшим днём за несколько месяцев. И это одновременно радует и убивает. Радует, потому что хоть что-то происходит. Убивает, потому что понимаешь, насколько пустой стала остальная жизнь. Я уже второй год практически гнию дома. Пока другие живут, гуляют, знакомятся, влюбляются, получают эмоции и воспоминания, я просто наблюдаю за этим со стороны через экран монитора. Да, я понимаю, что подростковая любовь в моём возрасте - далеко не самая важная вещь. Но, чёрт возьми, мне тоже хочется почувствовать себя кому-то нужным. Хочется испытывать эмоции, которые испытывают обычные люди. Я правда стараюсь что-то менять. Стараюсь общаться, выходить из зоны комфорта, не закрываться окончательно в себе. Но иногда кажется, что чем больше времени проходит, тем дальше я становлюсь от той жизни, которую хочу жить. Больше всего мне хочется не денег, не популярности и не чего-то особенного. Мне просто хочется жить ярко. Хочется друзей, с которыми можно гулять до ночи, хочется воспоминаний, историй, моментов, которые потом будешь вспоминать с улыбкой. Хочется снова стать тем человеком, которым я когда-то был. Просто пишу выговориться. Потому что даже некому.
2026-06-19 16:45:37
1264
nick.dillon2
Nick Dillon :
хочу репостнуть ведь для меня это часто происходит, но не хочу выглядеть буд-то я ваня в депрессии 228 одинокий волк
2026-06-23 21:27:47
78
mops_073
катакбас :
я во сне был счастливый и когда проснулся осознал что это был сон.
2026-06-18 18:38:53
910
golovka22800
меня били ногами :
у меня такое перед сном всегда а потом просыпаюсь и понимаю что я ебаный лох
2026-06-17 22:18:05
137
sainixzx
vxillany :
мне уже 17 лет поздно уже...
2026-06-24 20:03:18
8
.303759
Marox|🪖🔇 :
она не влюбиться в меня
2026-06-06 21:09:15
740
defoly33
КЛП :
я бы туда хотел
2026-05-31 16:24:15
366
cark1es0
Cark1es :
У меня все налаживается
2026-06-21 19:00:58
27
bkwinloker
ttm :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 19:52:06
10
wqeral0
wQeral :
я просто так каждый день делаю
2026-06-18 10:59:05
11
artem4k90
MARPEX :
хочу, но не могу репостнуть
2026-06-22 19:39:24
6
macv1n_14
macvin_14 :
не репостну но знайте я тут был
2026-06-03 19:52:02
89
petrovith828
петрович :
ч представляю жизнь где у меня есть девушка которая никогда не появится
2026-06-20 20:48:56
8
te3na__
Te3na :
репостить не буду, но я тут был
2026-06-20 20:44:01
27
user99581099654444
чел :
Я выдумал человека который меня всегда подерживает.Как трудно осознавать что его нет...
2026-06-19 22:53:09
14
elowhys
Elowhys :
почему даже в этих сценариях я несчастлив
2026-06-19 18:50:58
8
p6671424f2j
Zeus :
знаете когда тебе приснился тот самый сон где ты сделал то о чем долго мечтал а потом просыпаешься 😐
2026-06-21 22:33:51
6
1you1been1troolled1
⠀⠀⠀⠀1 :
надеюсь где-то ктото щас счастлив, счастья всем
2026-06-23 19:41:57
6
lunex_95
Lunex :
2026-06-04 17:12:13
8
amialone999
imeAlone :
моя любимая зависимость
2026-05-31 20:35:41
17
crunaldo_31
crunaldo_31 :
спасибо настроение поднял
2026-06-02 21:35:34
16
thethirdreich1488
das Dritte Reich :
Мне нравится так делать, у меня там даже семья которая меня любит, и дом, где я наконец-то счастлив, где меня любят, а не ненавидят, жаль, что это, лишь мои мечты
2026-06-12 17:43:05
114
holiday_depres
我哭哭苦無關之琳瑯滿目標準的。 :
когда сидишь и создаёшь фальшивые сценарии в голове, где в жизни у тебя все хорошо и там где ты счастлив
2026-06-04 19:39:56
12
wintersxvd
wintersxvd :
репостить не буду, но я тут был
2026-06-15 19:36:10
17
To see more videos from user @wheezy077, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About