Ой, девочки, лучше уйти. Вы достойны самого лучшего.
Сначала и правда будет трудно, но однажды вы встретите того самого и всё поймёте. Думайте о том, что ваш будущий муж где-то сейчас молится, чтобы вы не тратили себя на тех, кто вас не ценит.
Вы обязательно встретите человека, который будет вас искренне любить, уважать и беречь. Того, кто будет готов на многое ради вашего счастья.
Иногда нужно просто пережить этот период и идти дальше.
2026-06-07 23:49:03
13
𝘬𝘢𝘴𝘱𝘦𝘳ء :
но это было моим лучшим решением за 3 года..
2026-06-18 18:19:36
0
Zhaniya :
@ROBERTPOLSON
2026-06-03 20:25:03
1
𝓖.🤍 :
💔
2026-06-18 21:34:10
0
𝑩𝒂𝒚𝒂𝒔𝒉𝒌𝒂𝒂 :
💔💔
2026-06-18 17:13:04
0
To see more videos from user @zhegizbekovna.a, please go to the Tikwm
homepage.