*2 месяца спустя* разбили моё сердце, как и половина книги.💔 Я была уверена, что он спасёт за пару дней...
2026-06-08 18:18:25
19
ваша жена. :
я на 13 главе, как же жду когда её уже спасёт Зейд, как хорошо что у мамы есть эта книга и она разрешила взять почитать вместо того что бы читать онлайн)
2026-06-03 09:30:26
8
МЕДВЕДЬ :
Я думала что не дочитаю вторую книгу, я никогда так над книгами не ревела(
2026-06-21 11:14:34
4
ᏗนḉēਮℴᏦ❦ :
вы че...
мне теперь страшно открывать вторую часть...
я только первую дочитываю..
2026-06-06 13:43:49
18
°IHBB :
2026-05-31 12:05:37
36
Татьяна Славинская :
не могу начать читать что то другое после этой книги 🥺
2026-06-01 19:38:24
20
Истории🎬 :
Я первую часть прочитала на одном дыхании. А вот вторую боюсь, мне так страшно за Аделин
2026-06-01 06:00:50
16
софаня :
ДА БОЖЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ
2026-06-02 05:53:41
4
Китикет :
Я плакала всю вторую часть…. Как же это было тяжело
2026-06-08 08:49:45
3
Мария Фролова :
Я на 13 главе вторая часть
2026-06-08 16:43:10
1
wertw1w🪽 :
Я плакала
2026-05-31 13:43:26
4
Vamp_naxyu😈 :
Я скоро начну читать и мне уже страшно..
2026-06-01 23:28:30
2
Хозяйка огня :
как по мне описали даже мало... как то скучно вышло... я не погрузилась в её страдания
2026-06-11 22:19:44
7
·•• печетает :
я тогда так плакала(((
2026-06-01 20:00:52
2
Jean Yves Moreau :
ДА ХАРЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРОСТО ХОЧУ СЧАСТЬЯ! (я на 33 главе Охотясь на Аделин)
2026-06-13 13:13:06
1
Мария Фролова :
Интересно
2026-06-08 19:24:29
1
🩸💉 :
вчера читала бонусную главу.. я уже не знаю как год назад прочитала с удовольствием преследуя аделин
2026-06-05 20:25:03
2
To see more videos from user @_evgenia_2303, please go to the Tikwm
homepage.