осенний биом летом,моджанг всегда все делают в сроки
2026-06-02 07:12:12
30
Afankis :
осенний биом: да
обнова энда: не ненадо
2026-06-01 08:14:43
63
жирный сударь :
нахуя
2026-05-31 15:48:40
25
тампоны макороны жопа мандарин :
вроде разноцветные блоки шерсти ещё добавят скоро
2026-05-31 18:55:11
29
krutiDzyadzecka1939 :
на конец -> конец -> end -> end update
2026-05-31 21:36:48
29
Bedolaga) :
Худшая обнова,без рофла
2026-05-31 19:25:41
7
SofiaOren :
вертикальные полублоки давайте мне
2026-05-31 18:59:37
24
도살장 :
Доспехи из изумрудов так и останутся мечтой..
2026-06-01 11:21:56
5
Reis :
а когда портал в рай буде
2026-05-31 21:16:47
7
user :
Хоть обнова меленькая,но я в Майне люблю строить и такие деревья я очертеть ждал чтоб построить осенний парк
2026-05-31 18:04:27
6
космический долар :
а помните вещи которые не успел добавить ночь в майнкрафт
2026-05-31 17:31:31
5
Difait :
Вообще не выкупаю чем всем нравится новый самый обычный биом. А вот остальная обнова норм
2026-05-31 19:42:18
19
Walker528012 :
Добавили то что уже было в данженсе и ледженсе и должны были добавить ещё давно также полублоки из шерсти и ступеньки из шерсти которые они могли ещё давно сделать но пролито по лени не сделали единственное нормальное это структура хоть лес имбовый но это просто из данженса слизали
2026-05-31 13:46:51
13
XITA :
Когда будут времена года зачем нам биом осенний
2026-06-01 17:01:52
6
Dashi_iiiik 🏐 :
Какая версия?
2026-06-17 06:39:41
0
𐕣 :
моды просто существуют
2026-05-31 16:29:45
0
KJTSSY :
А именно когда это будет?
2026-06-01 08:05:46
0
art!m :
прикольно было бы если на полублоки можно было бы ставить предметы по типу факела и тд
2026-06-25 16:50:40
1
To see more videos from user @zxcixixi, please go to the Tikwm
homepage.