вчера досмотрела вв ( каждый год пересматриваю) и только сейчас поняла , чего же не хватало в последнем сезоне - яркости и искренних эмоций
2026-06-01 02:53:20
1607
usuocehs :
Все началось с 2 сезона
2026-06-02 10:04:24
164
... :
это было прекрасно
2026-05-31 23:06:35
182
Ирина Гусева :
Просто то был рассвет и начало, но у всего есть конец… Надо пересмотреть
2026-06-01 08:29:16
206
T1q21 :
4 сезон самый ужасный, нет эмоций и скучно. за смену актрисы молчу вообще..
2026-06-03 12:31:48
26
rains1l :
Россия до (1 сезон )и после (4 сезон)
2026-06-01 17:10:08
33
bobrikpopstar🕺🏼 :
1 и 3 сезон самые лучшие
2026-06-01 10:45:43
73
Рита :
как и в реальной жизни 💔в самом начале все кажется таким ярким…
2026-06-01 17:40:51
29
Мята :
Первые 2 сезона такая любовь😭
2026-06-07 16:18:46
7
ادِک :
а в ввик с начала начались все проблемы
2026-06-01 05:40:38
13
Ms_BesS :
я пока его смотрела на два года старше стала (и ещё потом пересматривала)
2026-06-02 05:33:34
6
N.B.❤️🩹 :
уже четвертый месяц смотрю только этот сериал и мечтаю поскорее досмотреть, но эти видео с кадрами из первых сезонов… не ценила, что имела, а время, оказывается, так быстро летит😔💔
2026-06-01 01:59:11
61
ну :
там были цвета 🥺
2026-06-01 16:14:44
5
ef_naska :
блин, я сейчас пойду пересматривать раз 34679, клянусь нах!
2026-06-01 20:37:38
7
Diana :
У меня еще 9 серий осталось, и снова конец, я много чего только начала понимать, жаль что Селима показали таким в сериале
2026-06-02 14:41:41
9
pshakovets :
Довели, пересматриваю 4 раз
2026-06-02 21:36:45
5
Дед :
Лет 10 пытаюсь досмотреть до конца,но психую и начинаю заново😂😂😂😂
2026-06-11 20:10:04
4
Stefan Levin :
1 сезон самый лучший
2026-06-12 06:22:23
3
vavlavlav :
так жизнь и пролетает
2026-06-03 14:32:39
4
I:b :
Я начала 4 сезон когда закончу пойду опять смотереть занаво
2026-06-02 23:17:20
3
/кица :
какое классное видео сделали, прям до мурашек 💔
2026-06-01 01:42:41
4
To see more videos from user @hurremchik.sultan, please go to the Tikwm
homepage.