а что если я все застал? типа мне 19 и я пожил в трех периодах?
2026-06-23 13:05:51
6131
Василиса :
Я младшая, и я никогда не пойму брата, у нас даже рост сильно разный - я 162, а брат 2 метра под землёй
2026-06-23 18:36:20
476
☦️T1moha :
2009 2011 2013 и у всех разница всего 2 года
2026-06-24 20:17:07
9
マックス :
я средний ребенок но детство было одновременно как у старшего и среднего
2026-06-23 13:33:20
373
a1pom :
сама интересное детство у старшего
2026-06-23 13:03:52
230
Макар Бунак :
я хоть и младший но у меня детство старшего и среднего
2026-06-24 05:31:54
18
Genius :
я заметил у вас огромные ГЛАЗА очень красивые
2026-06-23 16:53:40
17
♡Angjelika♡ :
у меня детство между старшим и средним ребёнком (я средний ребёнок)
2026-06-02 15:46:13
44
fortuna :
мне 15 я жил в 3 периодах 1 и 2 лучшие
2026-06-23 16:32:59
537
Rekviem :
Не между мной и младшим братом 3 года разницы, мы с ним примерно одинаково провели детство. Между мной и сестрой 10 лет разницы, вот её я не понимаю вообще
2026-06-23 09:55:39
42
Mhdxl_7 :
У автора 2 больших аргументов для того чтобы я подписался
2026-06-23 17:56:39
8
cookie :
Кстати младший ребенок может быть и 2000 года а не только 2024-2026
2026-06-24 10:34:23
8
Shizzo :
мне 19 брату 27, он мне ценнее чем вся остальная семья вместе взятая
2026-06-23 12:30:04
27
fim'jas182 :
У меня было первое, я 2006.
2026-06-24 09:08:56
13
•♫•♬• 𝑲𝒓𝒊𝒔𝒕𝒐𝒇𝒆𝒓 •♬•♫• :
я хоть и средний ребёнок но у меня детство как у старшего
2026-06-24 09:20:18
6
To see more videos from user @yokkkau, please go to the Tikwm
homepage.