•Just cats• :
Это прислала мне моя девушка...
Привет, как дела? Надеюсь, у тебя всё хорошо, потому что я хотела извиниться. Я не хотела тебя обидеть. Ты для меня особенный, но я совершила ошибку. Я дала тебе надежду. Да, это было глупо, но теперь я это понимаю. Я знаю, как сильно ты меня ценишь, как сильно любишь, но так продолжаться не может. Прости. Честно говоря, я не думаю, что мы совместимы, потому что я не вижу этой совместимости. Ты другой человек, и я совершенно другой человек. Мне кажется невозможным, чтобы мы влюбились друг в друга всего через неделю знакомства, потому что мы стали парой, толком не зная друг друга, и это было крайне неудачное начало. А любые отношения, которые начинаются так, в итоге заканчиваются. Я говорю с тобой совершенно честно, надеюсь, это не задело тебя. Как я уже сказала, ты очень особенный, но мы не можем быть в отношениях. Честно говоря, я долгое время не хочу впускать никого в свою жизнь, потому что, когда кто-то появляется, я чувствую, что мои мечты о будущем ускользают. Поэтому я не хочу быть в отношениях. Надеюсь, ты меня поймешь. Я признаю свою ошибку, но я не сделала это намеренно. Прости. Я очень боюсь поговорить с тобой об этом, поэтому я тебя заблокирую. Пожалуйста, прости меня. Возможно, когда-нибудь ты меня простишь. Береги себя...
Это прислала мне моя девушка...
2026-06-12 19:19:41