Гвоздодер :
2 года не отлипаем друг от друга, сначала как друзья были, играли вечно по звонку, потом уже как партнеры, что в живую всегда где то рядом, либо по звонку каждый вечер. Уже далеко не всегда есть темы для разговора, но уже стало важно даже помолчать, каждый при своем деле, но в зоне досягаемости другого. Так что даже если вам кажется что вам не о чем поговорить, это норма, тем не напасешься;) (Не бросайте все, если вам кажется что поболтать не о чем, может это время вместе помолчать, а там уже и видно будет))
2026-06-01 02:06:46