@vermishelka46: госники, будьте людьми 🙏 #gta5rp #rec #gta5rpdowntown @Dirkyy 💎

vermishelka
vermishelka
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 31 May 2026 19:56:32 GMT
64021
4461
293
199

Music

Download

Comments

hatryedxd
hatryed | честь :
это не фибос,а уважаемый FIB
2026-06-10 19:58:18
485
grfxz.5rp
gmskgxtxwq :
сегодня спас кента от своего же шерифа ток хай ранга был уволен с 7 ранга и сидел дмг зато друга спас
2026-06-09 22:26:55
403
acebeyy
acebeyy :
ребята, я пошла один раз в госку чтобы не кафать, а в рацию говорить - я душечка хахаха
2026-06-15 18:09:06
7
tytlesss
дрейн :
это уде не легавый а хороший фиб
2026-06-10 22:06:00
54
tatinskiy
TATINSKIY ︎𒉭 :
я такой же фиб но я мало знаю законку(
2026-06-10 01:36:32
7
a3ths
ettn :
я не кафаю я везу на допрос 🥱
2026-06-11 11:18:09
9
meinkun17
Meinkun17 :
Я как человек который все время сижу в госске всегда буду за веселый крайм и не буду сажать типа если он адекватный и если чел хороший отпускаю за просто так
2026-06-11 06:54:55
6
versxgod
versxgod :
Пройдет время, станешь таким же. Это неизбежно, поверь
2026-06-12 06:42:24
6
nick501_official
Nick :
мой ученик , и даже если тебя будут хейтить за то добро которое ты делаешь, пожалуйста продолжай , карма существует и даже мелкое доброе дело в игре может вернуться тебе очень в большом количестве позитивных вещей как моральных так и физических!
2026-06-11 00:30:52
9
thundralk2
VILTRUMITE :
Я в госске только иза зафула
2026-06-12 13:38:43
13
kakoitomalchikg
$win :
перед вами уважаемый госс сотрудник
2026-06-11 21:27:59
8
silvestr1_andreevich
Silvestr :
За год на последних серверах встретил лишь 4 добрых госсников
2026-06-05 06:13:34
22
sqirtik
Sqizrt :
я буду отпускать добрых игроков
2026-06-10 21:15:00
5
timoha67670
timoha67 :
вот он заслуженый 4 ранг по дню блата
2026-06-15 01:08:38
9
impsevsst
imperator f3+ stant (sevsst) :
лучший госник
2026-06-10 18:57:11
5
l0rri322
Евдокимов Артем :
Я играю только по одному правилу, если чел высирает, значит 100% каф, если спокойно разговаривает и не бычит, то просто - спасибо за файт
2026-06-11 17:01:29
8
r06troin0
#недосып :
нету тогда интереса в госке мне лично нравиться подушниться с проками адвокатами и тд
2026-06-10 10:30:03
108
meshannnnnnn
meshannnnnnn :
а я буду, и я считаю это правильным
2026-06-17 04:07:14
1
aml_off
AmL :
Ладно, не получай контент
2026-06-16 11:28:49
0
slavakozh1
gitarist :
Когда то в 2018, под конец года, вышел самый первый ру проект в ГТА 5 РП. Под названием V-MP. Было два сервера Альфа и Бета, слотов 300 всего, если память не изменяет. Тогда это было интересно играть, все по настоящему старались отыграть РП, одежда в игре была без всех этих костюмов, которые портят атмосферу, полное отсутствие НОН РП диалогов и доdikov. Даже тут, стоит ФИБ, которого там бы никто не встретил. Это было лучшее время 5 рп, это было время настоящего ролеплей. Файвстар, кстати тоже был хорош, они первые кто ввёл РМ в игру, на V-MP наш состав одобрили, но точку не сделали. RedAge тоже стоил своего времени +- , а вот этот шлак, это не рп, это просто шляпа
2026-06-18 00:39:12
2
lekar_07
~𝒎𝒂𝒕𝒔𝒆𝒑𝒖𝒓𝒊𝒌~ :
буквально такой же видос как у меня
2026-06-04 21:02:19
1
il_l0s
еvерласт :
это конечно круто, но чем тогда тебе заниматься ? ты просто будешь афк
2026-06-16 08:19:36
1
itzc1oud
Стопапупа :
Кто такие печеньки
2026-06-12 09:29:32
0
huntt111
хант :
Смысл от госника тогда? Госник в крайме типо?
2026-06-10 16:06:01
1
To see more videos from user @vermishelka46, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About