gitarist :
Когда то в 2018, под конец года, вышел самый первый ру проект в ГТА 5 РП. Под названием V-MP. Было два сервера Альфа и Бета, слотов 300 всего, если память не изменяет. Тогда это было интересно играть, все по настоящему старались отыграть РП, одежда в игре была без всех этих костюмов, которые портят атмосферу, полное отсутствие НОН РП диалогов и доdikov. Даже тут, стоит ФИБ, которого там бы никто не встретил. Это было лучшее время 5 рп, это было время настоящего ролеплей. Файвстар, кстати тоже был хорош, они первые кто ввёл РМ в игру, на V-MP наш состав одобрили, но точку не сделали. RedAge тоже стоил своего времени +- , а вот этот шлак, это не рп, это просто шляпа
2026-06-18 00:39:12