1.ты посмотрел
2.ты улыбнулся(наверное)
3.ты зашëл в коммы
4.ты увидел мой коммент
5.ты не должен лайкать
6.хорошего дня бро
2026-06-01 16:15:28
19
мелоч :
мейзу крутые, ток 7 про у меня без экрана
2026-06-01 00:05:44
51
ketkiw :
а реклама хорошая, реально привлекает к телефону
2026-06-01 06:29:55
29
oreshek321@ :
я даже не понимал, что это реклама. смотрел и искренне угарал
2026-06-01 03:22:41
245
тгк: NikKat и Точка :
времена когда не было рекламных маркеровок снизу, а реклама делалась как что-то развлекательное, что иногда даже не замечал что всё видео это реклама)
2026-06-01 08:07:39
18
olam | #MZSQD :
трава была зеленее тогда, когда мейзу были лучшие в своем бюджете
2026-06-01 05:54:02
17
kr1k :
у меня был
2026-06-01 18:57:33
10
ne_eskn :
помню как детстве хотел его
2026-06-01 07:39:31
126
pega156 :
Я хотел тогда этот телефон пздц
2026-06-01 19:44:47
7
Fokiiiiq :
у меня такой до сих пор есть)
2026-06-01 11:57:46
5
Тротил Тротилович :
музыку погромче пж, а то я что-то от видео слышу
2026-06-01 11:04:25
9
Крипер :
У бати был такой когда он ток вышел , качество внатуре было идеальным, заряжался очень быстро и разряжался медленно , я на нём в игры играл и ни одного лага , идеальный телеф был
2026-06-01 15:08:11
7
Zuza667 :
Я мечтал об этом телефоне после этого видео 😹
2026-06-01 14:33:33
17
solomva1 :
реклама, для которой прописали отдельный сюжет
2026-06-01 11:11:19
13
симон :
я из за этой рекламы хотел его купить
2026-06-01 19:50:02
5
To see more videos from user @techtokmeizu, please go to the Tikwm
homepage.