1 дисбаланс
2 уже есть, зачем такое же
3 дисбаланс
4 уже есть, есть тесла
2026-06-01 11:15:07
5
🪷BebyJosuHA4🐺💙_🧸 :
ufff mano se van a poner duras las partidas
2026-06-01 21:43:04
1
⚫ :
pero q las tengo yo nomás
2026-06-03 19:16:33
1
⚡𝙯𝙞𝙗𝙤⚡ :
Бомбер и Спарки норм
2026-06-19 04:19:11
0
BOCH DEMO :
Эво рыцарь и пека самый болансные наверное
2026-06-02 17:31:32
0
Va1nex • Друзья :
Первое на эво дровосека похоже
2026-06-02 11:42:44
4
. :
Под чем автор это придумывает?
2026-06-01 12:43:26
6
𝟕:𝟐𝟎 :
их удалят в первый же день
2026-06-01 06:35:59
69
f_cinorhc :
Принц слабовато выглядит, надо бафать
2026-06-01 08:24:23
58
. :
если на принца эту эво добавят, я точно ливну с этой игры
2026-06-02 10:15:07
35
ROMA LI :
2026-06-01 02:35:40
0
El Hollow Knight :
el del principe sin duda sería parecido pero que su carga de ataque no pueda ser interrumpida unas 3 o maximo 4 veces si no básicamente estarían espameando el príncipe a lo wey
2026-06-01 05:27:45
3
Eshxn :
These evos are way too op tho
2026-06-03 16:57:45
1
lev_sargaev :
минипекка скип - уже есть Феникс, только это его постоянная способность
башня-бомбежка скип - уже есть бомбер, у которого такая эволюция
принц интересно, но слишком имбово
спарки скип - есть эволюция теслы
2026-06-03 12:50:11
1
:( :
Норм фигня дисбаланс норм
2026-06-01 09:15:11
0
To see more videos from user @daves_clash, please go to the Tikwm
homepage.