Кефир +1 яйцо + масло, мука, соль, сахар, разрыхлитель - перемешать и это уже тесто. Затем трем сыр на терке, делим на 4 части, складываем в шарик, тесто тоже делим на 4 части, раскатываем на 4 лепешки, ложим туда сырный шарик, закатываем его в тесто (как пельмень 🥟) сверху щедро посыпаем щедро мукой, затем опять раскатываем на небольшая лепешку толщиной 2 см и на сухую сковородку на 3-4 минуты с каждой стороны жарим.
2026-06-01 12:26:24
5
user53280187655047 :
🥰🥰🥰 супер
2026-06-23 09:53:16
0
Thakurani64 Тхакурани :
Можно и без яйца сметану положить по весу
2026-06-23 19:47:41
0
Olesea_aa🇲🇩 :
Спасибо за рецепт сейчас готовлю, по Вашему рецепту 🤗
2026-06-23 18:55:36
0
otremb8866 :
Готовила. Очень вкусно! Спасибо за рецепт!
2026-06-13 11:10:23
3
zam-zam :
а соды не надо?
2026-06-01 08:25:29
1
user17101603052110 :
а я смотрела на полотенце. ооочень красивое. подскажите, пожалуйста, где купить
2026-06-23 11:20:22
0
Vilen Anast :
В СЫР ЗАЧЕМ ЯЙЦО НЕ ВКУСНО
2026-06-03 11:40:08
0
Lidija :
благодарю вас за вкусный рецептик 😋😋😋👍👍👍
2026-06-01 14:56:16
1
А....А :
А чого не кажете за соду? Вони ж ростуть ,без соди або дрожів ,так не буде ? 😏🤨😏
2026-06-23 16:14:03
1
Elena :
🥰
2026-06-23 08:15:28
1
user2484081718457 :
👍👍👍
2026-06-23 12:18:21
1
. :
😁😁😁
2026-06-22 23:49:51
1
userznhzydydig :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-18 20:48:38
1
Lora63 :
👍👍👍🥰🥰
2026-06-19 16:10:16
1
useretvznmily1 :
❤️❤️❤️
2026-06-01 08:23:49
2
Светлана Вейкшнар :
🥰🥰🥰
2026-06-23 20:00:56
0
Магия Винкс :
👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-23 20:02:20
0
To see more videos from user @vkusnie_recepty29, please go to the Tikwm
homepage.