@aftuuum: Тгк: aftum_8 | Я лично считаю, что на начальных уровнях не стоит делать основной упор на грамматику. Гораздо полезнее читать книги, смотреть видео на английском и выписывать незнакомые слова и фразы. Именно словарный запас помогает понимать речь и выражать свои мысли. Когда вы достигнете уровня B1+, можно уже глубже изучать грамматику для более грамотной и естественной речи. В таком случае она будет восприниматься не как набор сложных правил и формул, а как закономерности языка, которые вы уже много раз встречали на практике.

Umida 🎀- тгк : aftum_8
Umida 🎀- тгк : aftum_8
Open In TikTok:
Region: US
Monday 01 June 2026 07:25:10 GMT
210453
16107
178
1117

Music

Download

Comments

sandagara
𝒅𝒊𝒍𝒚𝒂 :
У детей хорошая память, им легче учить
2026-06-01 12:07:40
1094
princ_daniel0
princ_daniel0 :
Почему не до с4?
2026-06-03 00:16:47
34
.163961
середина траханья нигде :
с нуля до б1-б2 без репетиторов надо потратить где то 600 часов активного обучение и + еще все это за 90 дней. Тоесть он должен где то уделять английскому 6.5-7 часов без выходных и еще без изучения граматики до до верю
2026-06-01 15:54:56
82
kelt527
Kelt :
с японским сработает?
2026-06-01 10:09:42
22
alenka_kratos
Алёнка+Кратос :
за 3 месяца даже A2 сложно дойти
2026-06-01 16:43:56
35
sanjo0053
SANJO0 :
да советую смотреть ishowspeed mrbeast они прям четко выговаривают все слова быстро выучите
2026-06-03 05:48:27
9
karukoff
karukoff :
b2 говорите - ну тогда дайте ему почитать Lord of the Rings в оригинале увидите какой у него б2
2026-06-01 16:28:36
14
dostxoll
eng tutor 🫩🇺🇸 :
да блин можно конечно чисто на бумажке иметь б2 но за 3 месяца ты не выучишь все культурные моменты и тд, именно глубокое знание, его не будет 😭🙏🙏
2026-06-01 16:38:59
14
ras4o1
carpe diém :
B1-B2 слишком сложно за 3 месяца. чтобы успеть, надо учиться 13-15 часов в ДЕНЬ. Скорее всего ваш брат смотрел видео на уровне А2 так как очень популярные слова на этом уровне. И то это только СПИКИНГ а есть ещё очень много правил.
2026-06-01 17:44:12
7
nurillwq
️ :
я тоже так смотрела русских ютуберов и выучила русский, теперь жалею что не смотрела англиских ютуберов
2026-06-09 20:58:42
8
muss_ina5
🪽 :
Я так научилась на русском говорить
2026-06-02 09:54:24
7
werxoman
werxoman :
Я вам клянусь я так русский выучил в 2020-м я переехал в Алматы и тогда я разговаривал только на казахском но моё окружение было русским да и все крутые блогеры на тот момент разговаривали на русском я просто смотрел их и как-то выучил русский и теперь я его знаю на все 100%
2026-06-02 20:12:54
5
dn20949
Project⑥ :
Ничего удивительного это не сложно сделать просто фильмы/сериалы смотри на англ с субтитрами со временем все поймешь потом переходи уже без субтитров и все можешь свободно разговаривать на англ с интонацией
2026-06-02 23:31:06
5
amirkhon.khasanov
Shadow :
у меня Анг С4 с детства смотрю только на английском и в семье онли английском
2026-06-02 19:31:08
1
kurmanbek0v19
N :
Я в 7классе дошол c1
2026-06-03 04:11:45
0
boba_marmeladov
𝘀𝗸𝘆𝘄𝗮𝘆𝘄𝗮𝗹𝗹𝗸𝗲𝗿🇺🇳 :
дада за 3 месяца не возможно
2026-06-03 01:21:10
2
amjrka8
amjrka :
Внатуре, у меня также было в детстве также делал
2026-06-02 22:00:32
4
driv_dysa
アロ :
я пыталась так же сделать но у моя память отказывается учить все это...
2026-06-02 18:43:26
4
dripchik_krutik324
D🅰️NI🔺️L🚷😶‍🌫️🔫 :
я за 2 месяца с А2 до Б1
2026-06-03 12:08:56
0
falqiro
Falqiro :
Так не возможно на b1-b2 выучить английский, максимум A1
2026-06-03 11:30:59
2
To see more videos from user @aftuuum, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About