мне 15, я парень и в этом году 15 июня мне будет 16, я мечтаю стать кондитером чтобы развиваться и получить много полезного, и тоже открыть свой цех я даже не знаю как назвать, ну вы суть поняли, мне очень нравится делать тортики!
2026-06-08 17:39:25
27
𝓔𝓵𝔂𝓪 :
есть косяки но на вкус не повлияло🙂↔️
2026-06-21 20:47:29
3
AIDA💕 :
Четвертый тортик нормально?
2026-06-15 18:13:38
17
.. :
2026-06-19 14:47:33
1
kausar :
2026-06-22 09:43:18
1
Amina D. :
😍😍все получится
2026-06-22 09:36:54
1
Арсений :
поделись советом как растапливать плитку шоколада
2026-06-02 15:37:25
10
Mandarinoooo567 :
Я так люблю эту деятельность
2026-06-17 17:30:19
11
zubeyda23. :
моя мечта ✨❤️
2026-06-19 11:41:07
1
pani.daryna2 :
@𝒮 киця ми зробимо бізнес спільний)
2026-06-18 19:59:36
1
Данон👀 :
@🍌 Баноня
2026-06-12 15:52:26
2
vikyl'ka :
🥰
2026-06-08 17:18:09
1
To see more videos from user @sonxxcake, please go to the Tikwm
homepage.