МАМА- это все🥰🥰🥰💯
Нет мамы у меня,уже как 23 года,не к кому прийти теперь,обнять,поцеловать по секретничать .И чтоб мама по жалела,погладила,хотя сама мама и уже бабушкой должна быть,и как не хватает мамы😥👍🥰
2026-06-18 12:55:40
7
Ирина :
Любовь Мамочки не имеет границ!❤️
2026-06-14 17:56:13
10
user77828347749932 :
Мама самое дорогое, всегда её не будет хватать
2026-06-09 14:29:40
16
ЛЮДМИЛА. Антошкевич :
любовьмама🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 22:34:05
1
Larica Kimeridze :
🔥мамаааааааааааа❤️❤️❤️
2026-06-23 18:48:11
1
Елена :
моя дочка уже в14 хочет уйти
2026-06-22 18:29:50
2
user83205992972200 :
как хочется обнять маму, но увы!
2026-06-23 16:20:42
2
Павел Павлов :
как жаль моей мамы нет 25 лет
2026-06-23 15:44:15
2
Ващилко Ольга :
Люблю и помню!
2026-06-23 20:17:27
1
Valentina Kostenko :
2026-06-23 08:07:32
1
To see more videos from user @user7240297826114, please go to the Tikwm
homepage.