@falconfinancex: Многие уверены, что цена бензина напрямую зависит от стоимости нефти. Но если посмотреть на цифры, окажется, что связь между ними намного слабее, чем кажется. Когда мы заправляем автомобиль, большую часть стоимости литра составляют вовсе не нефть и даже не прибыль нефтяных компаний. Основная причина роста цен скрывается совсем в другом месте. #бензин #нефть #экономика #налоги #деньги
а ведь прикол в том что в Российский бензин в Казахстане дешевле чем в России
2026-06-02 01:40:17
10671
fryktikl :
2013 напомню
2026-06-03 11:26:52
652
unknownguidline :
Ага.. а ещё вы очень удивитесь, но те же 70% вы каждый месяц отдаёте государству из собственного кармана, ТОЛЬКО со всего полученного вами дохода
2026-06-01 14:19:53
2697
ухо Ван Гога :
нефть дорожает - бензин дорожает
нефть дешевеет - бензин дорожает
нефть остаётся неизменной - бензин дорожает
бензин самоуверенный, он растет несмотря ни на что, бензин молодец, будь как бензин
2026-06-02 05:17:59
6453
WasDimGaster :
у нас она вообще бесплатная
2026-06-22 16:23:54
32
VLON :
чуть чуть побольше
2026-06-23 08:09:01
59
freak :
неееет нихуя не 63 рубля
2026-06-23 13:33:43
59
W :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 01:02:46
13
DeadCatBomj :
95-ый бенз уже 75 рублей. Хоть в чем то догнали и перегнали Омэрику
2026-06-01 20:49:42
600
Heivizi :
нееее, нихуя не 63, уже 100
2026-06-23 14:09:43
8
жирный петух :
у нас вообще весь бесплатный даже цену не показывает
2026-06-22 17:39:40
6
Tigran_161 :
а у нас в 2010 20 рублей за литр. Переезжайте к нам!
2026-06-22 18:28:07
7
🦊Fokc_tv🦊 :
уже не 63
2026-06-23 03:22:38
11
ne03n :
и это в самой богатой нефтью стране
2026-06-22 21:27:03
24
YouTube Котик) :
Ага, 92-63 рубля, ема ты придумал, ща уже 106руб, епта
2026-06-19 07:14:04
11
ДОZОР :
мы уже заебись платить налоги
2026-06-02 15:50:12
37
Катя💖\ :
Чекните репосты тут тепло 💞
2026-06-02 10:05:17
29
tg: kitaicevodi :
у нас 160 руб за литр 92
2026-06-22 07:22:59
87
Сергій меллбосенко :
100₽ за литр 92 не хочешь?
2026-06-21 07:33:18
32
ᕦ(ò_óˇ)ᕤ :
в процентах у нас тока коррупция увеличивается
2026-06-03 16:54:00
14
Татьяна Габерман :
нефть дорожает - бензин дорожает
нефть дешевеет - бензин дорожает
нефть остаётся неизменной - бензин дорожает
бензин самоуверенный, он растет несмотря ни на что, бензин молодец, будь как бензин
2026-06-04 07:08:36
9
rp_Jk33 :
в Крыму 120)
2026-06-04 12:01:02
7
Volodya :
ес что у нас литр воды иногда 0,5 стоит дороже литра бензина
2026-06-02 13:39:07
91
JekaNoob :
я с Крыма, тут бензина вообще нет 😂
95-й по 90-100р и только по 10-20л в машину без канистры)
2026-06-01 17:14:04
109
Вячеслав :
вот и вся разница,почему доллар дорожает и всё дорожает,также доллар дешевеет и всё дорожает. у нас самые высокие налоги в мире и при этом практически с самым низким населением
2026-06-02 03:24:23
20
To see more videos from user @falconfinancex, please go to the Tikwm
homepage.