@falconfinancex: Многие уверены, что цена бензина напрямую зависит от стоимости нефти. Но если посмотреть на цифры, окажется, что связь между ними намного слабее, чем кажется. Когда мы заправляем автомобиль, большую часть стоимости литра составляют вовсе не нефть и даже не прибыль нефтяных компаний. Основная причина роста цен скрывается совсем в другом месте. #бензин #нефть #экономика #налоги #деньги

FalconFinanceX
FalconFinanceX
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 01 June 2026 14:09:47 GMT
1162307
76140
791
15341

Music

Download

Comments

black_popick
Дудян :
а ведь прикол в том что в Российский бензин в Казахстане дешевле чем в России
2026-06-02 01:40:17
10671
fryktik.l
fryktikl :
2013 напомню
2026-06-03 11:26:52
652
unknownguidline
unknownguidline :
Ага.. а ещё вы очень удивитесь, но те же 70% вы каждый месяц отдаёте государству из собственного кармана, ТОЛЬКО со всего полученного вами дохода
2026-06-01 14:19:53
2697
jim33_
ухо Ван Гога :
нефть дорожает - бензин дорожает нефть дешевеет - бензин дорожает нефть остаётся неизменной - бензин дорожает бензин самоуверенный, он растет несмотря ни на что, бензин молодец, будь как бензин
2026-06-02 05:17:59
6453
wasdimgaster42
WasDimGaster :
у нас она вообще бесплатная
2026-06-22 16:23:54
32
_vvlon_
VLON :
чуть чуть побольше
2026-06-23 08:09:01
59
freakpodspeed
freak🫩 :
неееет нихуя не 63 рубля
2026-06-23 13:33:43
59
andruskaaas
W :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 01:02:46
13
deadcatbomj
DeadCatBomj :
95-ый бенз уже 75 рублей. Хоть в чем то догнали и перегнали Омэрику
2026-06-01 20:49:42
600
heivizi
Heivizi :
нееее, нихуя не 63, уже 100
2026-06-23 14:09:43
8
user510061210834
жирный петух :
у нас вообще весь бесплатный даже цену не показывает
2026-06-22 17:39:40
6
tigran_ara337
Tigran_161 :
а у нас в 2010 20 рублей за литр. Переезжайте к нам!
2026-06-22 18:28:07
7
fokc_tv
🦊Fokc_tv🦊 :
уже не 63
2026-06-23 03:22:38
11
ne03n_01
ne03n :
и это в самой богатой нефтью стране
2026-06-22 21:27:03
24
youtub_cotic
YouTube Котик) :
Ага, 92-63 рубля, ема ты придумал, ща уже 106руб, епта
2026-06-19 07:14:04
11
max_k66
ДОZОР :
мы уже заебись платить налоги
2026-06-02 15:50:12
37
user8540983657301
Катя💖\ :
Чекните репосты тут тепло 💞
2026-06-02 10:05:17
29
frost1kszz
tg: kitaicevodi :
у нас 160 руб за литр 92
2026-06-22 07:22:59
87
bananchiki038
Сергій меллбосенко :
100₽ за литр 92 не хочешь?
2026-06-21 07:33:18
32
vermechel_sambo_molot
ᕦ(ò_óˇ)ᕤ :
в процентах у нас тока коррупция увеличивается
2026-06-03 16:54:00
14
tatyanagaberman
Татьяна Габерман :
нефть дорожает - бензин дорожает нефть дешевеет - бензин дорожает нефть остаётся неизменной - бензин дорожает бензин самоуверенный, он растет несмотря ни на что, бензин молодец, будь как бензин
2026-06-04 07:08:36
9
rp_jk33
rp_Jk33 :
в Крыму 120)
2026-06-04 12:01:02
7
._.taiki._
Volodya :
ес что у нас литр воды иногда 0,5 стоит дороже литра бензина
2026-06-02 13:39:07
91
user3846614353059
JekaNoob :
я с Крыма, тут бензина вообще нет 😂 95-й по 90-100р и только по 10-20л в машину без канистры)
2026-06-01 17:14:04
109
snaiper8774
Вячеслав :
вот и вся разница,почему доллар дорожает и всё дорожает,также доллар дешевеет и всё дорожает. у нас самые высокие налоги в мире и при этом практически с самым низким населением
2026-06-02 03:24:23
20
To see more videos from user @falconfinancex, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About