@aaysenurwwq:

Ayşenur
Ayşenur
Open In TikTok:
Region: TR
Monday 01 June 2026 16:34:48 GMT
5682
354
4
0

Music

Download

Comments

gamzem1879
Ed,gay :
abşlaammmmmmmm
2026-06-01 17:23:48
0
beyazt.zkan6
Beyazıt Özkan :
evet istiyormm pas at
2026-06-02 08:37:52
0
golt733
GOLT :
🔥🔥🔥
2026-06-01 16:41:07
0
To see more videos from user @aaysenurwwq, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

В этом ролике — боль тысяч подростков.  Смотрите, что происходит: ребенок приходит с победой («5» по истории!). Он ждет похвалы. Он гордится. А что делают родители?  ❌ Мама моментально фокусируется на негативе («А почему по математике 3?»). Победа обесценена за секунду.  ❌ Папа добивает сравнением («В мое время...»), вызывая чувство стыда и неполноценности. Это называется ОБЕСЦЕНИВАНИЕ. Мы думаем, что так мы мотивируем: «Укажу на ошибку, он ее исправит». Но психика подростка работает иначе.  В этот момент он слышит:  🚫 «Твои успехи не важны. Важны только твои провалы».  🚫 «Ты недостаточно хорош, как бы ты ни старался». Итог? В следующий раз он не принесет вам дневник. И не будет радоваться пятерке. «Зачем стараться, если все равно найдут к чему придраться?» — так умирает мотивация. Хотите, чтобы он ХОТЕЛ учиться, а не прятал от вас оценки? Перестаньте быть «учителем с красной ручкой». Станьте тем, кто замечает победы. Как это сделать и как реагировать на плохие оценки без скандалов?  ✅Разберем на бесплатном вебинаре для родителей! Ссылка в шапке профиля 👉🏻 @nikulin.psiholog #семейныйпсихолог   #учебаподростка #плохиеоценки #родителиидети #психологияподростков
В этом ролике — боль тысяч подростков. Смотрите, что происходит: ребенок приходит с победой («5» по истории!). Он ждет похвалы. Он гордится. А что делают родители? ❌ Мама моментально фокусируется на негативе («А почему по математике 3?»). Победа обесценена за секунду. ❌ Папа добивает сравнением («В мое время...»), вызывая чувство стыда и неполноценности. Это называется ОБЕСЦЕНИВАНИЕ. Мы думаем, что так мы мотивируем: «Укажу на ошибку, он ее исправит». Но психика подростка работает иначе. В этот момент он слышит: 🚫 «Твои успехи не важны. Важны только твои провалы». 🚫 «Ты недостаточно хорош, как бы ты ни старался». Итог? В следующий раз он не принесет вам дневник. И не будет радоваться пятерке. «Зачем стараться, если все равно найдут к чему придраться?» — так умирает мотивация. Хотите, чтобы он ХОТЕЛ учиться, а не прятал от вас оценки? Перестаньте быть «учителем с красной ручкой». Станьте тем, кто замечает победы. Как это сделать и как реагировать на плохие оценки без скандалов? ✅Разберем на бесплатном вебинаре для родителей! Ссылка в шапке профиля 👉🏻 @nikulin.psiholog #семейныйпсихолог #учебаподростка #плохиеоценки #родителиидети #психологияподростков

About