@ilgamovich_goroda: Дамир Ильгамович и Четырехглазый поехали работать в Тюмень! #дамирильгамович

Дамир Ильгамович
Дамир Ильгамович
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 01 June 2026 17:33:48 GMT
159698
14404
154
4622

Music

Download

Comments

dez_gun2
dez_gun :
Это в каком году снято ?,бенз еще нормально стоит
2026-06-11 04:10:14
791
anatoly72sibiria
ЛЯ ТЫ КРЫСАААА!!!🐀😂 :
я тюменский 😅😅😅👍
2026-06-10 17:00:34
77
jonni2089
Евгения :
старое видео судя по цене бензина, прошлогоднее😁бензин 95 уже больше 68р
2026-06-11 02:18:06
221
user593001191257
Мила Клубничная :
давай в Тобольск🤗
2026-06-15 19:33:07
3
tania72tumen
tania72tumen :
ай молодец🤣🤣🤣
2026-06-11 01:13:35
11
denis05_06
Denis_72 :
лайкос за ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
2026-06-11 10:50:26
10
galinazwinger
Galina Zwinger :
2026-06-07 11:11:33
11
user9148823280652
Ирина :
дизель уже 80 рублей😂
2026-06-17 17:16:42
1
vera4y
346703228679воттаквот :
ну да ну да,,, сургута не существует.. и нефть не от сургута идёт оказывается
2026-06-14 03:15:25
2
user9137612676825
Антонина Виноградова :
вас можно слушать вечно
2026-06-11 17:26:37
4
ahlele_ahlelas72766
~𝕒𝕟𝕠𝕞𝕒𝕝𝕚𝕒~ :
95 уже 67 р стоит
2026-06-11 10:22:52
5
ivan.babkin.com.72
Vanya Region72 :
Я Тюменский 👍👍
2026-06-11 02:19:38
6
rutakate16
boriss lowwww :
мда последний 15 дней в Тюмени нифига не солнечные
2026-06-11 06:51:29
49
freez_moment
|NT| First 𖣂𖤍 :
Я ХОЧУ С ВАМИ УВИДЕТЬСЯ И СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
2026-06-11 08:29:54
26
bober_sadist
da idi nahui :
они пьют меньше потому что алкоголь после 21:00 не продают
2026-06-13 04:49:45
3
ninbostarg30lp
Ninbostar g30lp :
2 мужика коч братан
2026-06-14 11:54:59
3
user9539514044254
Айгуль :
на нефти сидим самый дорогой бензин
2026-06-12 06:18:32
8
user7765974611413
Надежда Баянова :
Я не живу в Тюмени,но училась там!Очень люблю Тюмень,хотя и редко бываю.Живу на Ямале!
2026-06-13 05:26:18
3
user5265046514685
user5265046514685 :
піввввдпо
2026-06-13 11:32:52
1
noki1306
Noki1306 :
спасибо 🥰
2026-06-11 09:02:50
2
nata1056557266969
Nata :
2026-06-07 09:22:50
2
zlobina54rus
Angry girl🐺 :
эх... моя Тюмень... как же я скучаю...
2026-06-12 00:17:05
2
vera4y
346703228679воттаквот :
да... я не красивая?
2026-06-14 03:13:43
1
vezhvyj_kamazist86region
ВЕЖЛИВЫЙ КАМАЗИСТ 86 регион :
про сабянина ты зря,он хороший руководитель
2026-06-12 14:40:26
3
mello.melloni
Чей-то бывший… :
про дороги пошутил наверное
2026-06-13 06:53:54
1
To see more videos from user @ilgamovich_goroda, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About